Divescuba.ru

Интернет-магазин подводного снаряжения и дайвинг оборудования
2.6
2.6
DS
Dmitry Shakhtorin79 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
CM
Cigarman Men2 отзыва
1 марта 2021
Странные ребята. Вроде когда приезжаешь, покупаешь, тратишь деньги - все нормально. Как только задаешь встречный вопрос - тут же отношение к тебе падает на ноль. Прилетел с Египта где поменяли батарейку и о-ринг в компьютере. На будущее сказали возить с собой винтики для задней крышки, потому что часы уже не новые и не раз менялась батарейка. Обратился за покупкой этих винтиков в DiveScuba. Предложили везти на замену всего. Естественно мне этого не надо. Батарейке всего 1 месяц. Ходит она по три года. Ценник не детский на их услуги. В итоге - винты так и не продали. Хотя сказали что есть и даже цену обозначили. И началось. То сервисника нет на месте. То он работает через день. То пишите ему на мыло... типо «чего я буду ему ваши вопросы дублировать?!». Это мне так менеджер на телефоне ответил. Чудо компания стала после переезда за угол в том же здании!!!
РП
Роберт Пенистон1 отзыв
12 февраля 2021
RC
Ray Com27 отзывов
25 мая 2019
Дайв-комп SUUNTO D4, 10 лет. Замена батареи и ремешка. Обслуживался у DIVESCUBA 10 лет опять решил поменять батарею поставить силиконовый ремешок. Отдают мой «комп». Вроде ОК, часы идут, тесты проходят. Выставляют счет на 3550 + 1950. За что 150 руб.? Типа установили наклейку Piezo Tape. Я говорю так я не просил, мой комп давно не гарантийный. Пожимают плечами - рекомендация SUUNTO. Не стал ругаться, т.к. цена 150 руб. ничтожна по сравнению со всей стоимостью. 3550 руб. мне выбили чек, а 1950 руб. нет, поулыбавшись - «Черный нал». Т.к. цена элемента питания у них всего 599 руб., то 1200 не облагаются налогом. Цена CR2450 порядка 100 руб. за 1 шт. в обыч магазине и Оринг порядка 50. Подумал ладно, с учетом того, что меняют по всем рекомендациям производителя, проверяют в барокамере, можно позволить раз в 3 года. При проверке индикации обнаружил что не все деления индикации горят. ??? Ответили, чтоб точно узнать причину нужно опять вскрывать, и смотреть. При этом опять замена батареи и оринга. Странно, я понимаю конечно что рекомендация производителя, НО, прибор не гарантийный, да и оринг не мог за 1 день «сжаться» чтобы быть непригодным. Плюс диагностика 700 руб. А вы сразу разве не могли проверить работу!? И «включить» диагностику? Отвечают: а вы не просили! Наклейку Piezo Tape они не забыли, а проверить работу «забыли», намекая на еще больший счет для выполнения диагностики с возможной заменой элементов компа. Делают четко, дорого и не говорят всего, чтобы предупредить возможные затраты времени и денег. Так, чтобы вы возили свои приборы неоднократно. Обслуживался у них 10 лет, больше не в жизнь в это сервис центр и вам не советую, благо сейчас на рынке не только они. Если б не оригинальный ремешок (а другой не встанет на корпус), сам бы поменял батарею. Проверить герметичность можно отдельно просто оплатив за эту услугу в другом сервисе. А эти рассказы что вот не будет работать и т.п. только для тех, у кто совсем не понимает в технике и руки не из того места.
Тимирязевская14 мин1 км
Гражданская15 мин1.5 км
Тимирязевская16 мин1.5 км
Улица Вучетича, 28 к5
Тимирязевский, Москва, 127206
Opendive, магазин товаров для подводного плавания
Магазин товаров для подводного плавания
Prodive, магазин товаров для дайвинга и плавания
Scubamarket, оптово-розничный магазин товаров для дайвинга
Акватим, магазин товаров для подводной охоты и дайвинга
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
6 магазинов в Москве. Велорюкзаки, велосумки, аксессуары, запчасти