Прана

Центр йоги
JR
J R10 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
Очень расстроилась после посещения этого центра. Минусов много, начнём с того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой тапки!! В зале написано, что ходим босиком, а полы очень холодные. И можно было понять, если бы администратор об этом предупредила. А так, если Вы ещё и не носите носки - то Вам же хуже. Раздевалка: местами в женской есть подогрев, но клочками. Если у Вас аллергия на ладан, то лучше не заходить, из магазина атрибутов разит невероятно. Интерьер не обновлялся судя по всему очень давно, но к этому я была готова и не осуждаю. Цены приятные, занятие 700-800р за 1,5 часа. Йога критического выравнивания: мне к сожалению не подошёл тренер, если бы я пришла первый раз, то решила бы, что ЙКВ-точно не моё. Слишком ограничивающее поведение, делайте так и никак иначе. (Я была у Херта, он говорил мне безразлично как Вы делаете. Почему? Потому что каждый индивидуально находит, у всех тела разные и ЙКВ-про изучение себя.) Слишком быстрая смена упражнений, не успели улечься, а уже следующее упражнение. Каждый раз после йоги у меня ощущение лёгкости в спине и я была уверена, что благодаря проксам не может быть иначе. Даже, если мне очень не нравится тренер, ощущения все равно были. Здесь эффекта, к большому сожалению было 0. При этом я пришла к нему по очень хорошим отзывам. За хорошим тренером можно пойти заниматься в подвале с пауками, но на баррикадной нет смысла терпеть минусы помещения. И минусы очень потасканного оборудования: кривые хедстендеры, повидавшие виды валики, потрепанные планки. Ну бэкбендер, если бы был не такой, я б удивилась точно. При этом, я знаю, что на Войковской работает Тимофей и он молодец! Когда человек идёт в дело с душой - это сразу чувствуется. Не поленитесь-попробуйте к нему, особенно, если первые разы, Вы влюбитесь в йогу(он кстати еще и симпатичный)
НБ
Н Б7 отзывов
4 августа 2022, отредактирован
Пришла в этот центр первый раз на тайский оил массаж. До этого очень много раз была в тай рае, вай тае и на тайском в других странах, всегда делали тайки или филиппинки. Но чтобы русская массажистка делала тайский массаж, я удивилась, а после того, как она начала делать, поняла в чем подвох... Решила сэкономить, все таки 2700 это не 3900, но скупой платит дважды. Не массаж, а вообще не понятно что, хоть "мастер" и уверяла, что училась в Тайланде, но это было что угодно, но не тайский массаж. Никакого расслабления и приятных ощущений. После того как я сказала мастеру, что не понимаю, что происходит, она немного изменила технику, якобы из общего массажа, стало немного лучше, но в целом все равно не то. Само помещение оставляет желать лучшего, за занавеской ещё один массажный стол, мне повезло, что там никого не было, но если бы ещё и за шторкой шел другой массаж, то впечатление было бы ещё хуже, но теперь я понимаю, почему там никого не было, потому что массаж ужасен и никто на него не ходит... Все отзывы хорошие про йогу, вот на неё, видимо и надо ходить, массаж на йоге никакой. Этот массаж я бы не хотела получить даже бесплатно, а уж за деньги это просто выброшенные деньги
Пц
Прана, центр йоги
9 августа 2022, официальный ответ
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, подскажите , пожалуйста, дату и время визита?
m
marina49 отзывов
10 декабря 2015
Прана - отличный йога клуб и все плюсы тут расписали в предыдущих отзывах и ни разу не приукрасили. Скажу о минусах, на которые давно следовало бы обратить внимание руководству клуба (если оно когда-нибудь это прочтет=): - женская раздевалка. Здесь очень большие вытянутые шкафчики и их катастрофически не хватает (их около 100 штук, и этого количества недостаточно даже в субботний день, уж не знаю что творится тут вечерами по будням, в самое пиковое время). В таких случаях администраторы предлагают просто переодеться в раздевалке, кинуть свои вещи куда-нибудь/запихать их в сумку, а сумку взять с собой в зал. При таком потоке клиентов уже можно было бы реконструировать раздевалку, заменив шкафчики на более маленькие, например, в два ряда. - сушилки для рук в туалетах. Старенькие, еле дующие подвесные сушилки, под которыми руки можно сушить минут по 5. Более мощная техника или замена этих сушилок на бумажные полотенца заметно бы сократило очереди в туалеты (которые тут почему-то всегда бывают) По этим причинам Прану на Тимирязевской люблю больше!
ДК
Дядя Костя37 отзывов
18 марта 2015
Мне очень нравится этот центр йоги! Если рассматривать его просто как клуб без всякой философии, то там есть следующие плюсы: - очень удобное расписание, в день около 35 занятий. В зависимости от загруженности рабочего дня всегда можно попасть на какую-нибудь практику. И даже если опоздал по какой-то причине на одно занятие, можно немного подождать и пойти на другое. - много разных направлений йоги: хатха, айенгара, универсальная, ашанга-виньяса, йогатерапия. - разные уровни сложности: от самого легкого, до очень сложного. Куда пойти можно очень легко сориентироваться по расписанию. - несколько залов, коврики бесплатные и хорошие. - удобные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, есть душевые. - вежливые администраторы. - есть разные абонементы, по которым можно хорошо сэкономить. - есть вегетарианский бар. А еще тут живет кошка Прана :)
Массаж
Бесплатная консультация с преподавателем Первое занятие - 500₽
Записаться на занятие
Yoga Space, студия йоги
Аштанга • Хатха
Holi yoga & cafe, студия йоги
Бодифлекс • Пилатес • Цигун • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дыши, студия йоги и цигуна
Цигун • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги
Pheromone, женский клуб
Хатха