Русдент

3.5
3.5
А Б-Б3 отзыва
2 декабря 2023
В клинике Русдент были с ребёнком на приёме 2 декабря, остались крайне разочарованными из-за поведения администратора Ирины! Еще во время подтверждения записи на приём я уже была удивлена ее неадекватным поведением, когда она ранее неверно записала нашу фамилию и начала хамить по телефону, почему мы продиктовали якобы чужую фамилию! Слушайте внимательно, уважаемая Ирина, Вам диктовали по буквам и даже так Вы умудрились записать неправильно! В клинике ребёнок захотел надеть бахилы, используя автоматический аппарат, администратор Ирина в грубой форме запретила ребёнку это. С ее слов, аппарат с бахилами только для взрослых! Посещение стоматолога для семилетнего ребёнка всегда стресс, что произошло бы страшного, если бы ребёнок попробовал надеть на ножку бахилы в автомате? В итоге ребёнок в слезах, я расстроенная, в клинику Русдент больше ни ногой! Надеюсь, руководство клиники читает отзывы и примет меры для обеспечения клиентоориентированности сотрудников клиники Русдент!
ЕВ
Елена Ветрова2 отзыва
25 мая 2021
Прочитала отзывы, пришла в клинику и немного была удивлена отношением администратора, говорила что у них по записи через интернет, на мой вопрос мол что я вот пришла запишите, ну вроде записала. Во время записи меня принял доктор, все обсудили, план лечения, немного меня смутило, что на рынке они 15 лет, а панорамный снимок нужно делать в другом месте, куда нужно записаться ещё... Администратор дала мне телефон другого администратора, которая меня запишет к хирургу, которой нужно звонить по вторникам)), в итоге, прождала день, я звоню для записи к хирургу, но мне ответили что неудобно и нужно ещё через день позвонить и вообще кто мне дал этот номер... Странно вроде показалось мне... Я спросила, когда может принять хирург, мне ответили что 8 июня, 😮, это с болью ходить ещё более недели ... Я ещё раз позвонила в клинику, где администратор просто начала мне хамить, а Я просто спросила, что же мне ходить с болью неделю... На что я услышала мол не одна же клиника на районе ... В общем осталась Я разочарована и потеряла два дня... И действительно, нашла клинику где без проблем удалят мне зуб уже завтра😃... И администратор в вежливая молодая девушка. Хочется верить, что доктора в клинике Русдент и главврач лучше чем их злобная администраторша и если вы загружены клиентами и не нужны новые, то не нужно тратить время людей, Я потеряла два дня, а главное терплю боль 😖. Всем добра!)
АЧ
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Оникс, стоматологический центр
Совершенство, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Имплантация • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Квалитет, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Silver D, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду