Дан Стом

Стоматологический центр
Записаться на приём к интересующему вас специалисту по телефону
ЕК
АД
Александр Дегтярев2 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Скобелевская3 мин250 м
Улица Горчакова18 мин1.5 км
Бульвар Адмирала Ушакова, 122 этаж
Южное Бутово, Москва, 117042
Закроется через 56 минут
Что заставляет нас посещать стоматологию? Как правило, если нас настигла внезапная зубная боль. В стоматологии «Дан стом» с пониманием отнесутся к вашему случаю. Новейшие технологии в сфере стоматологии позволяют нашим специалистам успешно излечивать заболевания полости рта и проводить профилактические мероприятия.

Если вы собираетесь добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В стоматологии «Дан стом» имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными.

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора не просто профессионалы, они умеют найти подход к самым юным пациентам.

Записаться на приём к интересующему вас специалисту можно по телефону.
Стоимость — 23 000 ₽/мес. при…