IL Патио

Итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
МБ
Марина Бабуева3 отзыва
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
💫13 отзывов
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приятно читать такой отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
СВ
Светлана В4 отзыва
30 ноября 2023
ЛС
Любовь С5 отзывов
17 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Любовь, добрый день! Очень рады, что время, проведённое в нашем ресторане, принесло вам позитивные эмоции. Будем ждать вас в гости снова!
А. Смирнова5 отзывов
15 июля 2023
АЛ
Алексей Ласыгин4 отзыва
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Нам очень приятно, что вы с нами! Всегда рады вас приветствовать в нашем ресторане!
ДС
Дмитрий Силаев3 отзыва
19 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы заставили вас ждать…
АШ
Арина Шафер2 отзыва
4 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Арина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и просим принять наши извинения за долгое ожида…
r
rustam.barinov3 отзыва
28 апреля 2021
28 апреля 2021, официальный ответ
Рустам, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Всегда вам рады!
D
Diana2 отзыва
25 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Диана, добрый день! Благодарим вас за обратную связь!
Е
Евгения3 отзыва
24 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Ждём вас снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 355 ₽Завтрак 11:00-22:00Ланч 12:00-16:00До 65 мест
Южная22 мин2 км
Чертановская24 мин2 км
Ритейл паркВаршавское шоссе, 972 этаж60 филиалов
Чертаново Северное, Москва, 117556
Закрыто. Откроется через 25 минут
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.