Горздрав

Аптека
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
MM
Mats Modersohn5 отзывов
1 мая 2022, отредактирован
3 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам важное каждое мнение! Будем стараться улучшать качество сервиса!
МА
Марк Алексеевич9 отзывов
25 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Учтем ваше мнение! От лица нашей компании приносим Вам свои извинения.
КЩ
Катя Щелкунова5 отзывов
22 марта 2021, отредактирован
22 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам важное каждое мнение!
ВЛ
Валерик Лимет44 отзыва
1 октября 2019
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в наших аптеках!
ID
Ivan Derevenets1 отзыв
4 августа 2018
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и добрые слова в адрес наших сотрудников. Рады стараться…
Косметика
Body-pit.ru, магазин спортивного питания
Программа лояльности, широкий ассортимент
РекламаНе является лекарством.
Здоров.Ру, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Доставка
Superapteka, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Планета здоровья, аптека
Стельки • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Накопить • Списать