Подружка

Магазин
3.5
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
3.5
ТМ
Татьяна Михайловна93 отзыва
22 февраля 2022
I
Incognita196 отзывов
30 сентября 2018, отредактирован
Я была очень удивлена тем, что в сети реальные консультанты. Вот правда! Я бы даже сказала, что здесь я впервые ощутила, что мне по-настоящему хотят помочь. Уж не знаю, обучают ли каким-то особым образом консультантов или же подбирают именно таких приятных и отзывчивых девушек, но это работает. Первым доказательством лично для меня стало то, что все, что я здесь купила, я купила с помощью консультантов. И эта помощь реальная: они знают ассортимент, не мычат, не мямлят, не льют воду. Мне нашли крутейшую помаду за 150 руб., точилку для карандаша для губ за такую же цену, помогли оттереть измазанные помадой руки и завести накопительную карту на моем iPhone X. И у меня ни разу не возникло чувства, что я слишком много прошу или кому-то мешаю. Респект персоналу и создателям сети. К вам хочется приходить. Вам хочется доверять. Спасибо.
Косметика
ЗИЛ18 мин1.5 км
БЦ Омега ПлазаУлица Ленинская Слобода, 191 этаж233 филиала
Даниловский, Москва, 115280
Откроется завтра в 09:00
«Подружка» — это классные акции и скидки, огромный выбор косметики и парфюмерии для тебя и твоих близких.

В нашем бьюти-пространстве ты найдешь множество товаров для макияжа и ухода за собой, аксессуары и бытовую химию. Также тебя ждут наши постоянные суперакции:

• 1+1=3 на выбранные товары и категории
  • Подарки за покупку товаров на нужную сумму
  • Выгодные цены на популярные бренды
  • Каждый месяц 15 числа -15% на все целый день и -20% до 12:00

В «Подружке» всегда атмосфера релакса и ежедневный заряд классного настроения!