Пятёрочка

Супермаркет
2.5
Ждём в гости на скидки недели
2.8
11 августа 2023, отредактирован
МШ
Макс Шелленберг4 отзыва
24 августа 2021
кассир, который меня обслуживал, абсолютный хам и ему не место в сферах обслуживания. Я поставил на ленту корзину с продуктами, а кассир демонстративно сидел и молчал, пялясь перед собой. Я подумал, что он чем-то занят. Через минуту попросил у него пакет. Он дал пакет и спросил «я убираю корзину?» это тоже было странно. Я сказал, что корзина моя, а он просто взял и убрал ее с кассовой ленты и стал пробивать следующего покупателя. Абсолютно возмутительное отношение к покупателю! Я попросил вернуть корзину на место. Спросил, что вообще это значит? он сказал, что не нанимался выкладывать товары из корзины. Что это типа некультурно ставить корзину на ленту и все покупатели должны сами выкладывать продукты. Капец! Сколько лет покупал продукты в Пятерочке и никогда не встречал такого надменного отношения на кассе. Всегда либо сразу доставали продукты из корзины и пробивали, либо иногда были моменты, когда просили не ставить корзину на ленту. В такие моменты я доставал продукты сам и клал их на кассовую ленту. А тут особо изнеженная и чувствительная личность надулась и решила показать свою гордость. Я спросил, а что трудно было сказать мне, чтоб я сам выложил свои покупки? Но это чувствительный юноша сказал, что если мне хочется поговорить, то он может позвать администратора. Я абсолютно не имел желания продолжать этот скандал, поэтому попросил пробить мне продукты, которые я сам выложил, и ушел. Но в будущем нет ни малейшего желания ходить за покупками в этот магазин. Хоть он и рядом с моим домом. Из-за такого хамского, высокомерного персонала пропадает вся лояльность к бренду. Надеюсь, что с этим джентльменом проведут воспитательную беседу и научат вежливому общению с клиентами. А лучше вообще его уволить.
ГГ
Измайловская22 мин2 км
Измайловский бульвар, 431 этаж3018 филиалов
Измайлово, Москва, 105264
12 июня — День России.
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!