Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ЭМ
28 июля 2023, отредактирован
ЕО
Ева Островская35 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
Ужасный магазин. 24.11. Совершала покупку, работало только 2 терминала по самообслуживанию и то оба глючили. Когда пробивала сок, терминал показал ошибку, обратилась к консультанту за помощью, на что мне было сказано, как надо было сделать и упрёки. Во время оплаты влезал мужчина. Забыв свой квас, пришла обратно, но мне было сказано консультантом, что его забрал мужчина, под предлогом отдать мне, но никто мне его не передавал. Стала разбираться, почему позволил консультант отдать мой товар, на что было отвечено: я не отвечаю за это. Также ещё хочу отметить, что консультант вела себя дерзко, неадекватно и все время говорила, пишите жалобу, пишите. Ей было все равно, наплевательское отношение к работе. И бейдж у консультанта был другого человека. Вот такой беспредел творится периодически, когда я прихожу в этот магазин. Решила эту пятерочку обходить стороной и выбрала другой магазин. Никому не рекомендую.
62 местаПлатная
Тимирязевская2 мин200 м
Тимирязевская3 мин300 м
Фонвизинская9 мин800 м
ТЦ Депо МоллУлица Яблочкова, 19г1 этаж3017 филиалов
Бутырский, Москва, 127322
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!