Автомагнат

Автосервис
S.
Stanislav .4 отзыва
26 октября 2018
Уродский сервис с хамами и руко#опами. Меняли топливный фильтр, нет бы как по технологии и моему призыву отключить погружной насос, дать прогореть топливу в распе, либо отстояться машине, а потом уже менять, дабы минимализировать утечку бензина, с репликой "He#YЙ меня учить" горе-механик снял топливные шланги, слив литров 15-20 аи100, в итоге по деньгам чуть больше самой процедуры замены топливного фильтра. Далее была замена масла. Этот же руко#оп, сначала снял декоративную крышку и открутил пробку маслозаливной горловины не вытерев грязь и пыль поднял машину для слива масла. Наверно в астосервисе хирургическая чистота, либо просто плевать. Далее после слива масла начал закручивать сливную пробку, на мой посыл что там была медная прокладка неморгнув глазом ответил, что выкинул ее. Т.е. человек выкинул деталь не поставив в замен другую и продолжил работать как нивчем не бывало. На мою просьбу подождать, что у меня есть такая прокладка, сказал: "ты Mл9 должен был туда(показывая куда то пальцем) ее заранее положить" ...только вдумайтесь, какое то 4mо крутящее гайки за мои же деньги, посмело так разговаривать, незнаю как сдержался что бы в морду не дать. Осекся только когда осадил его, мол он меня с кем то перепутал, а свое настроение пусть в опу засунет, кормится с клиентских рук, видит меня впервые, а что с человеческой, что с клиент-исполнитель сторон позволяет себе такое необоснованно свинское отношение ко мне и к моей машине. Дальше открыто не хамил, но делал нарочито долго, на отвали, как будто делает одолжение. Масло сказал надо залить 4.6 литра, так заливал по поллитра, ждал по 5 минут, открывал-закрывал капот, проверял уровень, а на меня просто перестал обращать внимание, как будто я несуществую. Разговор с мастером ни к чему не привел, кроме "мы проведем работу с персоналом" скидок и компенсаций не последовало, да и я на эту тему ничего говорить не стал, нехватало в добавок ко всему стоять унижаться с протянутой рукой, оплатил все до копейки и будьте-здрасти.
l
larag41 отзыв
14 декабря 2015
Мошенники и воры. По акту страховой компании нудно было поменять три детали: бампер, фары и крыло. Запрвляет всем Юрий, повел в свой магазинчик автозапчастей, где все дороже процентов на 30, пришлось заказать в других местах и оставить детали. В процессе работы звонил и говорил что детали не подходят, то что-то просверлить надо, то перебрать, за каждый плевок драл деньги. Детали подбирались согласно указанным кодам. Крыло оригинальное так и не поставил, исправил старое (так показала экспертиза) и сам не смог мне предоставить старое, сказав отдал в металолом, хотя заранее просила . Щели в результате неровные справа и слева на капоте. Слушать не стал, деньги заставил заплатить, иначе грозился разбить все как было. В добавок ко всему вытянули бензин, до ближайшей заправки ехала на нуле. Запросила акт, вместо этого дал бумажку, в которой не фамилий, не реквизитов не на листочке не на печати - все левое. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ДОКАЗЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, ДЕНЬГИ СДЕРУТ, И НЕРВЫ ИСТРЕПЯТ!!!
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽До 1 машины
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бибирево15 мин1.5 км
1 этаж
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Форпост, автотехцентр
Комплексная мойка от 300 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов
Бибирево, автомойка и шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Кофе с собой • Чай с собой • Сварка дисков • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автокомплекс
Комплексная мойка от 850 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена шин R14 от 2000 ₽
Автомоечка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 4 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi