Му-Му

Сеть кафе
4.4
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
4.4
Оксана Титова4 отзыва
26 марта 2024
Му-Му, сеть кафе
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
ОН
Оксана Найдина1 отзыв
25 марта 2024
Му-Му, сеть кафе
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Средний чек 360 ₽Бизнес-ланч от 329 ₽Ланч 12:00-16:00До 160 мест
Арбатская3 мин300 м
Арбатская4 мин350 м
Александровский Сад9 мин800 м
Улица Арбат, 4 ст11 этаж36 филиалов
Арбат, Москва, 119019
Кафе «Му-му» — это место, где можно по-домашнему вкусно, полноценно и недорого поесть всей семьей, встретиться с друзьями, пообедать с коллегами или бизнес-партнёрами.

В меню более 200 блюд как традиционной домашней кухни, так и авторских от бренд-шефа. Меню обновляется каждый сезон.

Сегодня «Му-му» — это 35 кафе в Москве, Подмосковье и московских аэропортах, обслуживающие более миллиона гостей в месяц.

Мы подготовили для вас множество специальных выгодных предложений от завтраков, бизнес-ланчей и ужинов до привлекательных скидок на десерты и напитки.

Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!