Садовое кольцо

15 мая 2024, отредактирован
СЕ
Сергей Ермаков3 отзыва
8 февраля 2024
Администратор мальчик в синем костюме просто тело, никаких знаний как нужно общаться с клиентами не имеет вообще! Приехали в отель 08.02.24 в восемь утра, на ресепшене администратор рассказал нам что номера есть и раньше заселиться возможно, про доп.оплату ничего не сказал. Так как время утро мы поинтересовались можем ли мы позавтракать в ресторане пока у нас есть час в запасе до раннего заселения, на что нам дали положительный ответ. Мы благополучно покушали, посидели до нужных нам 9 часов и пришли на ресепшен, и вот тут нас обрадовали! Прежнего менеджера на месте уже не было, а были два других "Тело" и "Девушка". Мы сказали что ранее все документы уже заполнили и ждем раннего заселения, на что нам сказала "девушка" что раннее заселение ПЛАТНОЕ и МЕСТ сейчас НЕТ и ДО 13.00 ТОЧНО НЕ БУДЕТ, я спрашиваю а ранее нам сотрудник говорил что всё будет, что сейчас поменялась? На что нам ответить ни чего не смогли,и мы пошли ГУЛЯТЬ!!!((( В общем больше писать лень, я в шоке от данного обслуживания! На счет отеля скажу следующее: местоположение выйгрышное, всё близко к центру, номера старенькие и требуют ремонта. Завтраки как и два года назад без изменений, кушать одно и тоже хватает на три дня максимум, потом идешь искать заведения для вкусного завтрака, за такой срок не поменялось ни чего! Администраторы пришли отработать смену, им наплевать на репутацию отеля, руководство отеля могли бы взять более компетентных и приятных людей встречать гостей при заезде, а вот на выезд могли бы оставить прежних.)) Единственный приятный и вежливый мужчина в отеле это тот что с утра на завтрак спрашивает номер комнаты, и вовремя убирает посуду со столов, он единственный кто вывозит мою вторую звезду то что я поставил в оценке отеля!
PS
Pavel Smeat17 отзывов
28 января 2024
Всем привет. Только приятные впечатления. Итак: Прилетел в Москву из Новосибирска на выставку 22-го числа, в 08.00 был в гостинице, заселение в номер после 14.00, а начало выставки в 10.00., в общем сижу скромно на диванчике у ресепшен... Далее по пунктам... 1. Лично подошёл Генеральный Директор гостиницы и заселил пораньше без лишних слов, если я правильно запомнил Виктор Александрович, если запомнил неправильно, прошу прощения, встреч за эти дни было много - в общем, большое спасибо. 2. В номере есть всё - огромная кровать, письменный стол, шкаф, сейф, бар, холодильник, душ, ванна. 3. Завтраки - всё очень вкусно. 4. В номере на пятом этаже очень тихо - спал как дома. 5. При выезде 26-го числа, вроде собрал все вещи, но забыл связку ключей в ящике стола. Сегодня позвонил на ресепшен, объяснил ситуацию некому Раулю, сказал посмотрит и перезвонит. Ключи нашёл за 2 минуты. Завтра заберу курьером. Желаю процветания Вашему бизнесу! С Уважением, Павел Кузнецов
Анна Алешкина32 отзыва
29 ноября 2023
Понятия не имею, кто те люди, что пишут, что гостиница хорошая. Это не так начиная от персонала, заканчивая состоянием и обслуживанием. Встречают вас совершенно безразлично, вы не клиент, вы просто еще один человек. Состояние номера уставшее сильно: обои отходят, мебель побита. В ванной меня лично встретила кабина не для душа, а для отправки в космос, видимо, ржавая. В раковине огромная дыра высасывающая душу и все, что туда нечаянно упадёт, даже земная щетка провалиться спокойно. Кстати, Не верьте тому, что тут есть ванные принадлежности в полном объеме. Меня встретили три лосьона для душа, кондиционер и ни одного шампуня. Позвонила на ресепшен попросила его принести, сказали - хорошо, три часа прошло тишина. мне надо уходить, спустилась, сказала опять - опять хорошо. Вернулась, шампуня нет, звоню опять и тут то оказывается, что в гостинице данного уровня, шампуня нет, у нас есть баночка три в одном «для головы и для ж*опы» ей и мойтесь. У меня она кстати была пуста. Утром кофе попросили принести - бар у нас работает с 12:0 ну так если хотите оплатите полный завтрак и пейте кофе из общей кастрюли. Нет, я не хочу есть, мне только кофе и я побежала, у меня встреча - скажете вы, а вам скажут: - бар у нас работает с 12:0 ну так если хотите… и так по кругу. Но добило меня это то, забронировано изначально было два три дня, на второй день мне в 12:00 стучат в дверь - требуют выселиться! Потом еще добивают звонком! Вы совсем очумели так поступать с клиентами?! На следующий день в дверь стучать стали без 20 минут 12… За ситуацию за день до не изменились, не говоря уже о комплименте из-за блин вашей де ошибки. Ранее мы останавливались в этой гостинице и такого отношения раньше точно не было к клиенту. Это что-то новое. Персонал не приветлив, не здоровается, отношение выясняет тут же при тебе, нос задрали и стоят у своей стойки. Клиентоориентированность на нуле.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Веллион Сухаревский, сеть отелей
15%-ная скидка при бронировании на сайте отеля с промокодом «welcome»
Забронировать
Sunflower Avenue, отель
Бесплатное раннее заселение с 09:00 при наличии свободных номеров
Забронировать номер
Мира, бутик-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Мини-гостиница На Сухаревке
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации