Азбука Улыбки

Семейная стоматология
Уютная обстановка и персональный подход к каждому пациенту!
MP
M P24 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим! Ждем Вас снова!
Александра Потехина1 отзыв
12 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Александра, за доверие 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
КИ
Ксения Иванова1 отзыв
2 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас. Все предадим Людмиле Сергеевне 🤗 Приходите к нам почаще 💛
СП
Сергей Павлов1 отзыв
4 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда рады быть полезными! Ждём на профилактические осмотры!
ВМ
Виталий Макаров1 отзыв
16 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за такие теплые слова! Всегда рады быть полезными!
MK
Mikhail Kotenev1 отзыв
28 октября 2019
В общем, потратив тысяч 200 000 в общей сложности (хотя наверное со всеми транспортными расходами весьма больше)и отстрадав (и продолжаю страдать) 3.5 года зубной болью, мне сообщили, что-то из серии «САМДУРАКПШЁЛВОН». И плевать им на то сколько вы потратили денег Уже у них в клинике и сколько еще могли бы потратить (напоминаю ч то к ним ходила вся наша семья) они решили сэкономить на копейках, и постоянном клиенте, обхамили, как на базаре в какой-нибудь деревне Днепропетровской области и оставили с чудесной пробитой коронкой и мучениями зубной боли. Так что, сто раз подумайте, стоит ли идти сюда что-то делать, ведь если они потеряли такой стабильный доход (напоминаю, что мы ходили сюда всей семьей), и им абсолютно наплевать на свою профессиональную репутацию ради копеек, то насколько они заинтересованы помочь вам). И не видитесь на всю пыль пускаемую в глаза, в виде огромного списка «Повышений Квалификаций» которые расписаны у них на некоторых сайтах и которые выдаются тремя днями, псевдохороших отзывов и фотографию Аркадия Укупника на входе в клинику.
Стоматологические услуги
Москва-Товарная1 мин150 м
Римская3 мин300 м
Площадь Ильича5 мин450 м
Улица Международная, 15а202 офис; 2 этаж
Таганский, Москва, 109544
Как сохранить улыбку здоровой и красивой?
Для пациентов стоматологического центра в Москве этот вопрос уже не актуален. С нами каждый получает индивидуальный подход и получает более чем ожидаемый результат.
На протяжении 14 лет наши стены объединяют профессионалов, способных решать даже самые непростые задачи, и пациентов, которые нуждаются в качественной помощи и возможности позаботиться о зубах.
Мы уверенно шагаем вперёд, руководствуясь незыблемым принципом клиники — оказать профессиональную помощь конкретному больному, учитывая его анатомические особенности, состояние здоровья и др. факторы, влияющие на результат лечения.
«Не навреди!» — наш ориентир в работе с пациентами, поэтому лечение по шаблону, продажа дополнительных ненужных услуг — это не про нас!
Оформите запись на приём к нашему врачу прямо сейчас — обретите верного товарища в непростом и ответственном деле — заботе о здоровье зубов и дёсен!