Оранжевый рай

15 сентября 2022
QY
QWERTY YTREWQ5 отзывов
3 сентября 2022
Отличная парикмахерская!были вместе с женой,нас двоих отлично подстригли,по времени быстро,по качеству великолепно,по цене более,чем приемлемо!это притом,что я довольно привередлив в вопросах ухода за волосами и много лет стригусь у одного мастера,но в Оранжевом Раю удовлетворили меня своей работой полностью,а конкретно мастер Федя,которого я рекомендую всем!человек на своём месте на 101%,слушает и понимает клиента,работает со всем спектром инструментов и ножницы, и машинки ,и фен ,и филировочные ножницы ,и всё,что есть в наличии у него на рабочем месте.однозначно,Федя,профессионал своего дела,которого я,привередливый москвич рекомендую всем мужчинам,зашедшим в Оранжевый Рай.да и всем мужчинам я также рекомендую в Оранжевый Рай зайти,думаю,что и остальные мастера там не хуже.и,говорят,если приходить с утра,будут ещё и скидки.я нашёл свою новую парикмахерскую! Upd : да,жена тоже осталась очень довольна,так что,считаю,не ошибусь,если порекомендую и женщинам посещение Оранжевого Рая.
u
Академическая13 мин1 км
Новые Черёмушки16 мин1.5 км
Улица Кржижановского, 8 к2цокольный этаж11 филиалов
Академический, Москва, 117292
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Double beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Шугаринг • Wi-Fi
Monavi, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Женская стрижка от 2000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Mone, салон красоты
Мужская стрижка от 2800 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Krasnoe yabloko, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей