5TH AVENUE

Центр красоты
Тройное действие для идеальной фигуры — LPG Alliance! Всего 2200 руб.
AN
Alligator Nameless3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
5TH AVENUE, центр красоты
3 мая 2022, официальный ответ
Nameless, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв!!! Мы стараемся!
СК
Изольда Извицкая1 отзыв
24 сентября 2019
5TH AVENUE, центр красоты
25 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо! Всегда Вам рады!
Парикмахерские
Кунцевская19 мин1.5 км
Рабочий Посёлок20 мин1.5 км
Можайское шоссе, 13 ст11 этаж
Можайский, Москва, 121471
  • Красота требует регулярного и индивидуального ухода. Наши профессионалы подберут для вас программу, которая обеспечит вам комфорт, relax и блестящий результат!
  • Салон разделен на зоны — зона стиля и парикмахерского искусства, зона маникюра и педикюра, зона аппаратной и инъекционной косметологии, зоны обертываний, релакса и массажа.
  • У нас вы сможете сделать мужские, женские и детские стрижки. В нашем салоне вы можете получить актуальную услугу — оформление бороды. Также мы предлагаем укладки на длинные и короткие волосы, прически и укладки для торжественных случаев, окрашивание в модных техниках, мелирование и тонирование цвета. Выпрямление волос, химическую завивку, объемное наращивание волос. Комплексные процедуры по уходу и восстановлению волос, мезотерапию кожи головы.
  • Наши подробные цены и акции вы можете увидеть на нашем сайте.
  • Премиальное качество рядом с вами!
  • Ждем вас в нашем салоне!