Милта Клиник

Многопрофильный медицинский центр
4.4
Низкие цены и быстрый результат!
РекламаООО Милта КлиникЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
ИП
Ирина П34 отзыва
26 августа 2020
27 августа 2020, официальный ответ
Спасибо, Ирина. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
ТБ
Таалай Байырбек1 отзыв
30 декабря 2019
АТ
Анна Ткач2 отзыва
26 октября 2019, отредактирован
Посетила клинику впервые, по купону, в рамках которого были включены ряд анализов и «повторная консультация по результатам анализов» (цитирую условия купона). Когда я пришла на эту «повторную консультацию», мне сказали, что она НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя назначение лечения, только «интерпретацию анализов» (фактически, фразу «у вас все анализы отрицательные, кроме этого - этот положительный»). Консультация с назначением лечения стоит 2000 руб!!! Как консультация по результатам анализов может не включать назначение лечения, мне непонятно! Это абсолютное введение потребителя в заблуждение: сказать, что повторная консультация бесплатная, но не сказать, что лечение на ней не назначат. А когда я потратила час времени, чтобы добраться до клиники, и уже на месте узнаю новые подробности - видимо, ожидается, что я от безвыходности заплачУ, «раз уж пришла». ПОЛНЫЙ БРЕД. Учитывая, что купоны - это инструмент «первого контакта», чтобы потом потребителю понравилось и он стал регулярным посетителем, тут эта цель максимально не достигнута))))) Уважаемые собственники, вы хотя бы деньги на скидки не тратьте тогда, если персонал не способен сформировать лояльность у посетителя (хотя бы не недовольство)))) Кстати, стоит отметить, что цена 14 анализов и 2 узи по купону стоила дешевле этих 2000 рублей, озвученных для назначения лечения 🤦🏼‍♀️
АЕ
Анна Еримина1 отзыв
26 августа 2019
27 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Анна! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Будьте здоровы.
ДШ
Дарья Шафоростова1 отзыв
19 июля 2019
Часто приходила в эту клинику к гинекологу на осмотр. Живем с мужем 4 года, а я все не беременела! Ходила к Денисенко Анне Николаевне, первоклассный специалист, хотя характер у нее не простой и сюсюкаться с вами она не будет. Меня поразило то, что она въедливая и обязательно разберется в причине и проблеме. Как трудно мне было забеременеть, долго не могла вылечить герпес и ВПЧ, иммунитет был уже никакой. Герпес очень трудно вылечить даже если нет видимых признаков! У меня вначале он был бессимптомным, скрывался где то в нутри во влагалище, анализы были плохие, но я ничего не чувствовала. Болела так я 2 года, потом начались высыпания каждые 2 недели, а так же болезненные ощущения, молочница замучила. Вы не представляете, что я пережила! Денисенко меня лечила - изопринозином, протефлазидом, еще выписала кучу лекарств, витамины, физиопроцедуры даже пришлось делать, посадила меня на диету. Лечение мне помогло только спустя три месяца! И вот долгожданная беременность, срок пока не большой 8 недель, но я на седьмом небе от радости!!! Девочки, внимательно относитесь к своему здоровью, лечитесь вовремя, даже если нет никаких симптомов. Потом будет и сложнее и дороже вылечиться.
19 июля 2019, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Большое Вам спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!!! Администрация Милта Клини…
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Университет9 мин800 м
Профсоюзная24 мин2 км
Ленинский проспект, 72/22 этаж; 16а подъезд
Гагаринский, Москва, 119261
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Узкопрофильный медицинский центр, более 13 лет работаем с проблемами в гинекологии и урологии.
Врачи высшей квалификационной категории и кандидаты наук.
Гибкая система скидок (всегда есть специальные предложения на анализы и услуги).
Строгое соблюдение конфиденциальности.
Мы оказываем максимальный сервис за минимальные деньги!