Омега

10 апреля 2021
Ос
Омега, стоматологический центр
10 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.Будем рады видеть Вас у нас в клинике!
КЗ
Катя Зинченко3 отзыва
26 июля 2016
Купила купон на сайте биглион к стоматологу, записалась по адресу Каширский проезд, 5. Сначала очень долго искала вход- нет никакой вывески, стрелок, по которым можно было бы идти. Спустя минут 10 нашла вход. Внешний вид клиники оставляет желать только лучшего. По приходу я увидела ресепшен, у которого никого не было. Через некоторое время администратор все таки удосужился оторваться от телевизора, узнал на какое время я записана и сказал немного подождать. Позже меня пригласили в кабинет, внешний вид которого тоже немного настораживал- ремонта явно не было давно, да и оборудование не самое новое. Бахилы меня никто не попросил надеть, после чего у мне закрался вопрос об антисанитории, в уличной обуви так и посадили на кушетку. Как только врач узнал, что я купила купон (подчеркиваю) НА ВСЕ стоматологические услуги на сумму 20 000, сообщил мне, что нужно будет доплатить за все лечение около 8 000. На все мои вопросы по поводу того, что в условиях ничего не сказано по этому поводу он старательно затыкал мне рот и повышал голос. Ничего особенного, просто доктор захотел немного положить себе в карман. Вывод: не советую эту клинику не только потому, что вас могут обмануть с ценами, но и потому, что там полное отсутствие санитарии.
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Медлайн-сервис, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Антицеллюлитный
Варшавский, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматолог и я, центр стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Доктор Литвин, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги