Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
ВЮ
Володя Южаков2 отзыва
3 июня 2024
Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о замечательной стоматологической клинике. Меня зовут Владимир, я проходил лечение относительно недавно, беспокоил глубокий кариес, встал вопрос об установке пломбы на зуб. Я выбрал клинику Митино, поближе к дому, записался на прием, к слову, запись прошла очень быстро, без каких либо проблем. Консультант Ксения помогла определиться со временем осмотра и заранее отправляла смс и звонила мне чтобы напомнить о времени приема, огромное ей за это спасибо. В клинике очень чисто, опрятно, есть удобные диваны, чай и кофе, что полезно для сопровождающих вас людей. Очень вежливый и отзывчивый персонал, все врачи здороваются, даже если вы не их пациент. После назначенного приема мне составили подробный план лечения и объяснили весь прайс услуг, включая систему скидок и рассрочку. Сразу же не раздумывая я назначил установку пломбы, так как цены очень дипломатичные. На следующий день пломба была установлена врачом - терапевтом. Сама процедура заняла не более полу часа, врач работал очень аккуратно, профессионал своего дела одним словом. Все кто боятся ходить к стоматологам, спешу вас заверить - было вообще не больно. После операции врач дал наставления и рекомендации по "обслуживанию" нового зуба. Операцией как и в целом клиникой я остался доволен. Если у вас, читающий, возникли какие-то вопросы, я обязательно отвечу вам со своего личного email - Cosmoushi@icloud.com СПАСИБО, Все свои!
4 июня 2024, официальный ответ
Володя, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда 🙏🏼
ОВ
Ольга Выдуйкина2 отзыва
3 мая 2024
Замечательная стоматологическая клиника!моей дочери 4 года и мы ходили в бесплатную поликлинику. Врачи там даже не занимались малышкой-им рот если и открывался, так сразу же они что то делали после чего ребенок пугался и больше не чего делать не хотел. Рот был на замке( После четвёртого похода я поняла что нужно искать платную клинику и по советам друзей выбрала клинику "Все свои". Записали и мы в скором времени поехали с дочкой. Она как всегда боялась, хотя я ее успокаивала как могла. Когда пришли в клинику нас встретил приветливый персонал администраторов. Она показали нам где гардероб и предложили мне чай, кофе т. К мы приехали раньше. Но ожидания не было. К нам сразу же вышла врач(к сожалению не помню ее имя) терапевт стоматолог. Она и ее помощница усадили мою дочь на кресло и попросили сходить пока к администрации оформить документы. После оформления документов я вернулась... А моя дочь спокойно сидела с открытым ртом. Врач вежливо с ней разговоривала. Включили ей мультики на экране перед креслом. И в итоге сделали чистку зубов. Потом расписали нам как нужно ухаживать за зубами... В итоге я счастлива что мы пришли именно в эту клинику. И в дополнение нам прислали сертификат на скидку 50 процентов на следующий поход❤️Спасибо большое
6 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 😉 Рады стараться.
ДС
Данил Светушенко1 отзыв
1 мая 2024
SA
Solihat Ahmadova1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
АТ
БН
Борис Нечаев1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Борис. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Всегда рады помочь 🤗
Стоматологические услуги
Щёлковская9 мин800 м
Первомайская10 мин900 м
Сиреневый бульвар, 281 этаж30 филиалов
Измайлово, Москва, 105264
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…