Wellond

Polyakova Mariya1 отзыв
20 марта 2024
Wellond, центр красоты
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Мария за ваш положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
ЛК
Людмила Куксова1 отзыв
20 марта 2024
Wellond, центр красоты
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Людмила за ваш положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
ЮК
Юлия Крайнова1 отзыв
10 апреля 2023
Была здесь первый раз. По виду чистый, приятный салон, пришла без записи меня смогли принять. Приятно помыли голову. Стригла мастер Виктория. Попросила V образную стрижку, мастер сказала хорошо и постригла по её словам "мягкую V - образную", по факту это овал. Может овал пострижен и хорошо, но это ОВАЛ. Почему изначально не сказать, что "мне кажется вам пойдёт что-то другое и спросить мнение клиента, сказать, что я так не умею, так не получится". А то получается клиент приходит за одним, а получает другое + плохое настроение. После того, как стрижка была сделана, я пыталась поговорить с мастером, но бесполезно, мастер стала косить под дурочку, последняя фраза меня добила" я не понимаю, что вы говорите, под какую V русскую или английскую?" Маразм крепчал. Да, были обсеченные концы, но если бы мне сказали, что мастер не умеет делать то, что мне нужно, я либо выбрала другой салон, либо изначала выбрала другую стрижку. А то отрезали 20 см и сделали не то," замечательно!" Отпустили меня с недосушенной головой, ведь на дворе апрель, досохнут так. Администратор видя моё разочарование даже не стала интересоваться моим мнением по поводу стрижки.
Парикмахерские
Тёплый Стан19 мин1.5 км
Профсоюзная улица, 113 к1
Коньково, Москва, 117647
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Детали beauty lab, салон красоты
Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Wi-Fi
Эстетикалайн, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 2000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Beauty room, центр красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц