Авромед

Клиника
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
МА
Магомед Амиргамзаев4 отзыва
10 августа 2020
Ак
Авромед, клиника
13 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы ориенти…
ММ
Марьям Минаева1 отзыв
23 января 2020
Обычно не люблю писать отзывы , но в этот раз не смогла не написать. Когда получаешь позитивный опыт , хочется поделиться с другими , может кому-то будет информация полезной . А именно хочу поделиться мнением о клинике Авромед на Лескова и на Полярной. На данный момент могу сказать только хорошее о данном медцентре. Я и вся моя семья ходит туда уже несколько лет и всегда остаёмся довольны обслуживанием и назначенным лечением, появилось глубокое доверие врачам , которых довелось посетить за эти годы . Замечательные доктора, прекрасное обслуживание, немаловажно , что никогда нам не пытались что-то навязать и цены очень лояльны . Особая благодарность гинекологу Кудряевой . К ней я попала по рекомендации и осталась в таком восторге от профессионализма и подхода к своей работе. Я долго искала врача, которому могу довериться. И благодарна своим знакомым , что свели меня с этим врачом . После, решила попробовать сходить к остальным врачам в этой клинике. Хотя у меня редко бывало , что в одной клинике может понравиться несколько врачей , но к моему удивлению ни один доктор пока меня не разочаровал . Была так же у дерматолога , стоматолога на Полярной , у двух шикарных урологов Исмаилова и Кажлаева и у лора Гасымова. С чистой совестью могу уверенно рекомендовать этих врачей. Очень приятно, что в клинике работают такие квалифицированные, грамотные и добрые врачи. За это хочу отдельно поблагодарить еще и администрацию Авромеда , которая находит и поддерживает столь замечательных врачей. Спасибо медицинскому центру за качественные услуги и доброжелательный персонал.
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Алтуфьево16 мин1.5 км
Улица Лескова, 11а1 этаж5 филиалов
Бибирево, Москва, 127543
Закрыто. Откроется завтра в 07:30прием анализов: пн-сб 7:30-21:00; вс 10:00-19:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Uniклиник, медицинский центр
МРТ • Чекап • Детский аллерголог-иммунолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Хирургия в урологии / андрологии • Удаление новообразований
Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр
Врачи высшей категории. Доступные цены. Без очередей. Звоните!
Позвонить нам
Центральная клиника района Бибирево, многопрофильный медицинский центр
Педиатр • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский уролог • Справка на права • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Астрара-Медик, медицинская клиника
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Бесплатная консультация • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду