Реском

Прокат автотранспорта
Андрей Мяктинов1 отзыв
10 сентября 2022
Хочу поблагодарить коллектив Реском. Это был мой первый опыт проката, и всё прошло на ура. Мне требовалась машина для поездки в Тамбовскую область. У меня 37 лет водительского стажа, но своего автомобиля пока нет , думал где брать автомобиль и случайно увидел ваш сайт в интернете , смотрел видео на Youtube. Машина, которую я изначально забронировал, по какой-то причине отсутствовала, но за день мне позвонили и предложили другие альтернативные варианты. В итоге был Ford Focus Wagon (Форд Фокус Универсал) на АКПП. Автомобилем доволен, абсолютно без проблем справился с 500 км в ту и другую сторону. Да, машина не новая, но исправная и резвая. Сдавал машину утром на день раньше сразу вернули 2800 рублей за неиспользованный день , и 5000 рублей за залог , и 5000 рублей через 2 недели за езду без штрафов. При приёме машины никаких сложностей и вопросов не возникло. В общем, теперь я знаю для себя проверенный сервис аренды и наверняка ещё не раз воспользуюсь им.
ТШ
Тагир Шакиров1 отзыв
11 августа 2022
Прокат автотранспорта
Медведково24 мин2 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Полярный проезд, 18 ст2
Северное Медведково, Москва, 127282
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Басфор, компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
Главпрокат, прокатная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду