LeVita

Семейная медицинская клиника
3.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Напоправку.ру».
3.3
АЯ
Александр Я1 отзыв
26 марта 2019
Клиника по адресу ул. Южнобутовская д.10 – типичный салон, настроенный на вытягивание денег у посетителей. После посещения хирурга в районной поликлинике записал к ним ребенка 26.03.2019 г. на 16.00 на «Удаление бородавок жидким азотом», цена у них на сайте 650 руб. и после звонка в колл-центр по т. 8-495-505-50-78 тоже озвучили 650 руб. Несмотря на то, что пришел к ним после врача-хирурга с установленным диагнозом, все равно назначили консультацию врача за 1500 руб. (но это не принципиальный вопрос). После !!! проведения процедуры удаления подошвенной бородавки счет за удаление оказался 1200 руб. вместо 650 руб. На вопрос, почему?, сотрудница на кассе сказала, что удаляли ДВЕ бородавки. Я с этим не согласился. Во-первых, удалили одну. Во-вторых 650 + 650 = 1300, а не 1200. Тут же была озвучена другая версия, за что то, что обещают в колл-центре, в том числе и стоимость услуги, клиника не отвечает, т.к. колл-центр далеко и к ним не относится. По приезду домой позвонил в колл-центр, высказал претензию. Тут же была высказана очередная версия – мне проводили не «Удаление бородавок жидким азотом», а «Криодеструкция 1 образования», а это стоит 1200 руб. На вопрос, чем одно отличается от другого, был получен ответ – да в принципе, ничем, но доктор решила, что это «Криодеструкция». Мной был задан вопрос, как получилось, что если в процессе приема был изменен диагноз у ребенка и проведена ДРУГАЯ процедура без согласования со мной, как законным представителем, мне ответили – мы выясним и Вам перезвоним. На этом общение и закончилось. ИТОГ: если не хотите быть обманутым – ни в коем случае не обращайтесь в клинику "Levita"
Диагностика
Улица Горчакова7 мин600 м
Улица Скобелевская14 мин1 км
Южнобутовская улица, 101 этаж
Поляны м-н, Южное Бутово, Москва, 117042
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Счастливый доктор, клиника
Высококвалифицированные врачи с многолетним стажем работы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клуб Лазурит».
Практика здоровья, медицинский центр
ЭКГ • ЭЭГ • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Дерматовенеролог • Психиатрическое освидетельствование • Справка в бассейн • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Практическая медицина, медицинский центр
ФГДС • ЭКГ • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский уролог • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Центр качества, клиника
УЗИ беременных • Справка на права • Профосмотр • Справка в бассейн • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Антицеллюлитный • Онлайн-услуги