Самсон-Фарма

21 июля 2022
Са
Самсон-Фарма, аптека
22 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку!
ОГ
Олеся Готфрид15 отзывов
8 апреля 2022, отредактирован
Оформила заказ через СберМегаМаркет с оплатой при получении, в итоге при получении возникла проблема при оплате, фармацевт предложила оплатить заказ по qr коду, что я и было сделано с моей стороны, оплата прошла, но у фармацевта якобы что-то сломалось и она не увидела оплату, предложила забрать заказ на следующий день после того как придёт информация из бухгалтерии об оплате заказа. На второй день бухгалтерия сообщила что денег они не получали. Я обратилась в свой банк, где подтвердили, что оплата прошла, деньги ушли, но я не могу ничего получить. Со стороны сбермегамаркета заказ сегодня будет отменён и я не смогу его получить. Тогда за что ушли мои деньги. Я вчера пыталась отменить оплату, чтобы сегодн я лично оплатить заказ в аптеке, но со стороны аптеки пришёл запрос и деньги были списаны повторно. Со стороны своего банка не могу больше ничего сделать. Со стороны аптеки тоже не могу получить товар.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Перово1 мин80 м
Кусково19 мин1.5 км
2-я Владимирская улица, 451 этаж44 филиала
Новогиреево, Москва, 111397
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Планета здоровья, аптека
Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
Здоров.Ру, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.