N-House

Мини-отель
Cкидка 5% при бронировании с сайта по промокоду «LOYAL5»
К�
Катерина 🌸5 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас! Будем рады!
С_
Смотрю_ЗА _Иллюминатами191 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Всегда Вам рады. Приезжайте.
YK
Yulia K4 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
Честно говоря, очень сильно завышаю оценку только из-за шаговой доступности к главной набережной (в целом это центр) и потому что понравилась приятная женщина-администратор. А так, даже на заявленные 3 звезды отель не тянет.. Убран номер не очень хорошо - в душе увидела чужой волос (такое вообще недопустимо), на столе кусок фантика от чая или кофе. Также в номере очень холодно, на ночь закрыла окна полностью, но всё равно немного замерзла (начало сентября, на улице было тепло). Сама кровать хорошая, хороший матрас, но подушки слишком жесткие и неудобные, просыпалась из-за них раз 5 ночью.. В ванной нет одноразовых зубных щеток и пасты. Также про ванную комнату - на всех фото видела нормальные душевые кабины, а по факту выложенный старый кафель со шторкой (мелочь, но в сумме это всё дешевле стоимости номера). Унитаз чистый, но уже какой-то весь потертый, видно, что старый тоже. С горячей водой у меня всё было в порядке без бойлера, но после включения воды в раковине первый раз из-под неё вытекло очень много воды, чего я не заметила сразу и очень сильно поскользнулась.. Если бы не схватилась за дверь, упала бы с последствиями.. проверьте, пожалуйста, что у вас там такое с трубами или в чём ещё может быть причина.. Завтрак простой и небольшой, но вполне вкусный. Правда кофе растворимый - это, конечно, смешно даже для 3 звёзд..) Можно хотя бы капсульный приобрести аппарат. Ну и самое важное - фото на сайте…. от реальности - небо и земля ) В общем, рекомендовать или нет, не знаю. Понравилось только расположение отеля и приветливый персонал. Может быть, буквально на одну ночь, как остановилась я, сойдёт, но не для отпуска всё же.
OS
Oleg Sy14 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
ЛМ
Лариса Медникова25 отзывов
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Благодарим вас за отзыв 🙏👌 Мы старались.
SF
Serge Fibih11 отзывов
25 сентября 2022, отредактирован
25 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Пожить
Проживание от 4300 ₽3 звезды10 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Третьяковская7 мин700 м
Третьяковская7 мин700 м
Новокузнецкая7 мин700 м
Пятницкая улица, 2/38 ст35 этаж
Замоскворечье, Москва, 115035
Cовременный небольшой отель (после реновации 2020–2021 гг.) в самом центре — 10 мин пешком до Красной площади, 3 мин от метро «Новокузнецкая», 7 мин от Третьяковской галереи, с уютной атмосферой и современным оборудованием.

Отель расположен на 5-м этаже старинного здания в тихом московском дворике. Из окон открывается красивый вид на улицы Москвы.

Во всех номерах удобные кровати с ортопедическими матрасами, с ванной либо душем, телевизор, фен, туалетные принадлежности. В некоторых номерах имеется балкон. К услугам гостей имеется завтрак и ужин за отдельную плату, заказ такси.