Клиника доктора Григоренко

Занятия лечебной физкультурой (ЛФК)
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Напоправку.ру».
EA
Ela Ant1 отзыв
28 марта 2024
НХ
Николай Хоминич1 отзыв
20 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады были помочь вам. Обращайтесь!
НК
Николай Краснов1 отзыв
19 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши специалисты помогли вам с проблемами спин…
Анастасия Славская1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу. Всегда рады помочь!
Анна Мащенко2 отзыва
19 февраля 2024
ОК
Ольга Коурова1 отзыв
14 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за приятный отклик. Были рады вас видеть!
НЭ
Наталия Эннан1 отзыв
12 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Большое спасибо за ваш отзыв.
ЕР
Елена Романенко3 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за тёплый отзыв. Обязательно передадим ваши слова Валерии Юрьевне.
BS
Bexey Swan1 отзыв
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что оправдали ваше доверие!
ЮГ
Юлия Глемейда1 отзыв
18 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за приятный отзыв о работе Андрея Алексеевича. Мы очень рады, что вам всё понравилось!
Реабилитационные центры
Боровицкая3 мин300 м
Кропоткинская4 мин350 м
Улица Волхонка, 6 ст52 филиала
Хамовники, Москва, 119019
SportFizioLife, центр медицины и реабилитации
Центр физической реабилитации и спортивной медицины SportFizioLife.
Кабинет кинезиологии
Реабилитация после травм / ДТП
ONE, тренировочный центр
Возможны разовые посещения • Пилатес • Персональный тренер • Цигун • TRX тренировки • Массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом
Центр Доктора Бубновского
Реабилитация после травм / ДТП
Клиника лечения спины и суставов №1, центр кинезитерапии
Массаж лица • Прессотерапия • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация инвалидов