Pegas touristik

3.8
N
Nina2 отзыва
1 мая 2023
Выражаю огромную благодарность Марине в организации наших путешествий. В 2019 году мы первый раз полетели на такую заманчивую и красочную Кубу (остров Кайо-Коко), природа на острове удивительна и очень красива. Мы всей семьей летали в июне месяце и море было ласковое, и природа показала себя во всей красе. В 2021 году в декабре мы снова отправились на Кубу, уже в соседний отель, и отдых организовывала Марина. Когда мы пришли за путёвками мы не знали в какую страну отправимся, время пандемии не предоставляло нам особого выбора и ковидные ограничения были очень строгими. Марина предложила нам тур и через 4 дня мы улетели. Кубинцы очень приветливы и доброжелательны. Хочу заметить, что зимой отдых был тоже прекрасен, но холодное течение и ветер не совсем тропический, но все равно лето зимой это прекрасно. Марина очень внимательно учла все наши пожелания. Когда мы вернулись к Марине в 2022 году на этот раз в августе, Марина подбирала нам несколько туров. Учла наши пожелания и предупредила о том, что в ОАЭ стоит жара 40-50 градусов. Но мы подумали, что это будет интересно)) и отправились в Рас-эль-Хайм, северный эмират поэтому температура там ниже, чем в Дубае или Абу – Даби. Отель был прекрасен с видом на Персидский залив, приветливым персоналом, вечерним красивым пением молитв, охлаждаемыми бассейнами и вкусной кухней. Марина очень внимательна к клиентам, учитывает все пожелания и всегда предупреждает о особенностях страны или климата.
МС
Марина Самарина1 отзыв
30 сентября 2021
Туристы иногда путают, кто такие Турагенты и Туроператоры! Отвечаю на отзыв Анжелики Дармиловой. Я занималась оформлением данного тура. Из-за Ковида весь мир был закрыт и отели тоже. Тур был от Туроператора Туи, примерно за неделю до вылета туроператор(!!!) не я лично(!!!) написал, что отель не открывается и предложил альтернативы из отелей которые уже там открыты, в том же регионе, без доплат! Можно было выбрать отель выше уровнем с доплатой, но туристы отказались! Никто не принуждал к выбору конкретного отеля, варианты были отправлены на рассмотрение и туристки сами согласились на альтернативный отель. То, что он не оправдал их ожидания, очень досадно, НО как только туристы написали нам с просьбой переселить их в другой отель, мы писали письма(и не одно, в разные отделы, чтобы хоть кто-то помог) в московское представительство туроператора Туи, на что был один ответ, все вопросы, когда турист уже находится на отдыхе, решает только Туи 24 о чем я и сообщила туристам. Все Контакты у них были, гид Туи был на связи. Но с учётом положения в мире и ограниченного количества открытых отелей туроператор предложить ничего не смог. Мне искренне жаль, что отдых девочкам не понравился, но тем не менее, спустя пол года, в наш офис пришла заявка от этих же туристов. И чтобы туристам не было дискомфортно и не вызывать неприятные ассоциации я перевела заявку на другой офис. Не считаю что выполнила свою работу плохо. Я в туризме 17 лет и всегда до последнего бьюсь за интересы своих туристов, но к сожалению не всегда получается. Туристы не видят всей внутренней работы, огромных переписок, часов звонков и бессонных ночей, потому что мы реально за вас переживаем и хотим, чтобы ваш отдых прошёл на 5+! Не в наших интересах продать так, чтобы вы не вернулись к нам или остались недовольными! Мы хотим чтобы наше сотрудничество было на года, только постоянство туристов говорит о том, что менеджер справился со своей задачей! Искренне ваша руководитель офиса, Марина Самарина
AD
Anzhelika Darmilova1 отзыв
28 сентября 2020
К сожалению туристическая компания не удовлетворила наши потребности, от слова-совсем. Хотели полететь с девочками( студенты ) в молодежный отель ASDEM PARK, без детей, с хорошим персоналом, с молодежными программами В САМОМ ОТЕЛЕ, с хорошим номером, с видом на море.С тем учетом что мы брали путевки за пол года до вылета, найти хороший отель возможность была. Из-за сложившейся ситуации в мире наш отель закрылся и МАРИНА из компании «ПЕГАС» НА НОВЫХ ЧЕРЕМУШКАХ, предложила нам «АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ» варианты. По итогу оказалось, что гостиница «VIKING” в которую нас засели не подходила ВОООБЩЕ не по каким параметрам нам. детей полно, еда не вкусная, одинаковая, персонал негостеприимный, неуважительный, номер ужасный, с видом на бассейн где постоянно купались дети. Алкоголь в гостинице был ужасный (при том что мы изначально ставили вопрос об алкоголе в отеле). Если бы можно было сюда прикрепить фото и видео я бы вам показала что из себя представляет та самая ( словам туроператора) альтернатива нашей гостинице. Когда мы, уже будучи в Кемере, увидели, что наш отель ASDEM PARK открылся, мы написали Марине, дабы она помогла нам хотя бы на оставшиеся 4 дня хорошо отдохнуть. Марина тянула время и говорила что туроператор ей не отвечает, потом под конец отдыха, она сказала, что это невозможно и придётся доплачивать. Вообщем эту компанию не советую, самые худшие туроператоры,больше я сюда не обращусь.
АД
Анжелика Дармилова2 отзыва
28 сентября 2020, отредактирован
230 местПлатная
Новые Черёмушки1 мин40 м
Профсоюзная13 мин1 км
Воронцовская20 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ТЦ ЧеремушкиПрофсоюзная улица, 561Г-20 павильон; 1 этаж83 филиала
Обручевский, Москва, 117393
12 июня — День России.
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах