Фитнес Практика

Игорь Писарев9 отзывов
29 апреля 2024
Фитнес Практика, сеть фитнес-клубов
2 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Игорь, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление от разго…
AU
Apple User4 отзыва
27 февраля 2024
Здравствуйте, прошу обратить внимание на клиентоориентированность и компетентность ваших менеджеров. Звонила по телефону 7495-401-6611 в 11:27 27.02.24 с телефона 7923****567. Мне нужно было узнать есть ли гостевой визит, так как я выбираю себе зал, хотела бы приобрести 1 разовое занятие, посмотреть все своими глазами. Девушка по телефону, уставшим тоном, будто я ей позвонила на личный номер, на мой ответ что в целом о клубе имею представление и знаю что там есть и цены, теперь хочу попробовать личный визит)) отвечала примерно таким образом: ну откуда вы знаете сколько у нас это стоит если вы говорите что не общались ранее с менеджером? Ну ка какие у нас сейчас цены? Если вы знаете то скажите, вот ты говорите же что знаете. На мой ответ сказала да, но это не акция, а у клуба каждый раз новые цены. Менеджер это первое лицо, которое формирует репутацию клуба. И у вас оно на уровне старого провинциального местного спортзала на данный момент. Странная политика, попасть нельзя к вам без абонемента, за слова отвечать перед женщиной по тел. Нужно 😂 Жаль, так бы ходила к вам, вероятно, ведь вы один из ближайших клубов у моего дома )
AA
Aigul Aliyarova3 отзыва
23 ноября 2023
Первое впечатление было очень даже положительным пока мне не позвонила и не испортила его менеджер по имени Ирина. Грубая, не умеющая слышать и слушать. Все время пыталась меня перебивать. Ситуация тривиальная. Менеджер по имени Ольга проконсультировала меня, мне все понравилось, договорились и оговорили все нюансы, но увы… на деле оказалось не так. На тот момент у них действовала акция и я решила выкупить абонемент заранее, но при этом менеджер объяснил, что я могу активировать карту в любой момент и отсчет пойдет с того момента когда я впервые посещу клуб. Т е я ходила на тот момент в другой клуб и мне нужно было там доходить и уже после начать заниматься в новом клубе. Спустя месяц подхожу к Ольге, она пытается передвинуть дату, но у нее не получается. Просит меня подойти в другой день к Ирине и она все сделает поскольку у нее есть такая возможность. Но пока я дошла до Ирины она сама мне позвонила и тут то все и началось. Был сложный диалог, в результате чего я поняла, что они ориентированы на деньги, чем на клиентов. При том, что вся наша семья ходит туда они не посчитали нужным проявить лояльность и понимание. В итоге, на следующий день, как муж мой сходил и выясняется, что я их расстроила, а не они меня, украв у меня целый месяц по некомпетентности сотрудника. В марте заканчивается абонемент. До данной ситуации были уверены, что будем продлевать дальше, но теперь скорее всего нет. В нашем лице теряют 4х клиентов. Кстати, моему мужу они сказали, что в клиентах не нуждаются их у них итак то много. PS Я так и не поняла почему Ольга пыталась передвинуть дату, у нее не получилось, потом сослалась на Ирину, а та отрицала возможность изменения даты в договоре. Не понятная ситуация . Либо Ольга не компетентна, либо Ирина не захотела пойти навстречу
АИ
SPA-процедуры
Йога
50 местПлатная
Комсомольская7 мин700 м
БЦ Каланчёвская ПлазаКаланчёвская ПлазаКаланчёвская улица, 16 ст1-1 этаж4 филиала
Красносельский, Москва, 129090
отдел продаж: пн-вс 9:00-22:00
Выбираете фитнес-клуб в Москве?
«Фитнес Практика» — территория здоровья, красоты, активного образа жизни и качественного отдыха для успешных людей! Наша философия — делать доступными для наших клиентов передовые технологии, качественное оборудование и программы со всего мира, тренировки и советы квалифицированного персонала для достижения своих целей. Наши клубы оборудованы фитнес-барами, парковками и детскими комнатами, где можно оставить ребёнка на время тренировки!

Для вас в клубах:
  • просторные тренажёрные залы;
  • бассейны с банными комплексами;
  • финские сауны и хаммам;
  • студии сайкла и пилатеса;
  • йога и спа;
  • групповые занятия и индивидуальные тренировки;
  • профессиональные зоны единоборств;
  • детский фитнес и детские групповые программы.
Наши клубы находятся в шаговой доступности от метро!