Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ИИ
13 января 2024
ТП
Татьяна Плохова1 отзыв
15 ноября 2023
Всегда нравился этот магазин: большое помещение, недавно сделан ремонт, продукты с нормальным сроком, хороший ассортимент, много касс самообслуживания, вежливый персонал. В общем, я была постоянным и благодарным клиентом все эти годы. Однако 13.11.23 мне была навязана кредитная карта под видом замены карты лояльности, о чем я узнала (о том, что она кредитная) только на кассе магазина, где я должна была оплатить покупку этой картой, якобы, чтобы ее активировать. Не отходя от кассы самообслуживания я тут же вернула ровно эту же сумму, переведя со своей дебетовой карты на эту кредитную. Затем я обратилась в Альфа банк с просьбой закрыть этот кредитный договор, который мне был оформлен обманом. Однако, мне было сказано, что магазин не подтвердил мою покупку и мне нужно ждать. На сегодняшний день магазин до сих пор не сделал это и банк не может закрыть мне кредитный договор. Прошло 3 дня. Как так произошло, что любимый и уважаемый мной магазин Пятерочка на Якушкина, 10, связался с мошенниками, которые нагло обманывают людей, как допустили их на свою территорию и таким образом, абсолютно лишаетесь доверия своих самых преданных покупателей?
МВ
20 февраля 2023
НА
Наташа Атучина2 отзыва
28 июля 2021, отредактирован
Красивый, опрятный магазин (по сравнению с соседним, на улице Декабристов). Всегда есть свежие фрукты/овощи в наличии, видно, следят за качеством. Классический ассортимент товаров, всё имеется в наличии, радует обилие акций на хорошие по качеству товары. Опрятные, аккуратные кассиры, охранник внушающий чувство безопасности и тщательно бдящий порядок. Имеется большое количество касс самообслуживания, что позволяет быстро оформить покупку без очередей. (Было бы круто, если бы касс самообслуживания с наличными было несколько, две-три хотя бы, по терминалам с картами вопросов нет). В последний поход в магазин отметила отметила наличие ценников на каждой позиции товара (в отделах с мясом и фруктами) - это плюс, но! классика жанра, на кассе фарш оказался дороже, чем указано в ценнике, огорчили, конечно. Планку взяли, но не придерживаетесь. В целом весьма неплохо, второй магазин по близости с домом, в который хочется приходить. Друзья, следите за ценниками и буду ходить к вам как на праздник! Всем мира и добра, совершенствуйтесь.
Отрадное7 мин700 м
Проезд Якушкина, 103016 филиалов
Отрадное, Москва, 127273
1 этаж
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!