Квалитет

ЮЖ
Юрий Жариков12 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Юрий! Спасибо за отзыв, Спасибо, что нашли минуту и оставили отзыв о врачах и клинике в целом!
ЛК
ТБ
Таня Богданович2 отзыва
30 мая 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что нашли минутку и оставили отзыв!
КМ
Клавдия Максимова1 отзыв
7 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Клавдия! Спасибо за теплые слова о нашей клинике.
АТ
Алена Тохоу2 отзыва
2 сентября 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Алена, спасибо за отзыв о работе нашей клиники и врачей!
СХ
Сергей Хан1 отзыв
20 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв, очень приятно!
МБ
Мария Бодюл1 отзыв
25 декабря 2020
Любимый "Квалитет" - клиника которая стала для меня вторым домом! Зная каждого доктора , могу с уверенностью сказать, что медицинские услуги предоставляются пациентам оперативно и на самом высоком уровне! После первого же визита, я поняла, что хочу остаться именно в этой клинике и могу без боязни довериться профессионализму специалистов. Мне посчастливилось попасть в очень дружелюбную атмосферу, которую создают администраторы клиники. Хочу выразить благодарность и уважение Людмиле Павловне и Марине Павловне, за то, что они сумели собрать такой замечательный коллектив. И атмосфера, царящая здесь – их заслуга! Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники в частности Егор Сергеевичу и Роману Викторовичу , за их доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Под их управлением чувствуется организованная и слаженная работа всего коллектива клиники. Егор Сергеевич - Главный врач клиники, стоматолог-хирург, с огромным добрым сердцем и золотыми руками, современные технологии в ваших талантливых руках - это блестящий пример качества, эффективности, и комфорта для пациентов. Хочу от всего сердца высказать слова благодарности врачу стоматологу-терапевту, с золотыми руками, Светлане Николаевне, внимательна и чуткая к пациентам , деткам. Знаю ее много лет, и лучшего стоматолога я еще не видела. Хожу только к ней. Так держать! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу -ортодонту Виктории Вячеславовне и стоматологу- терапевту Светлане Сергеевне - Вы не просто сохраняете и возвращаете здоровье людям, вы поражаете своим теплым, душевным и искренним отношением к каждому пациенту, как к родным людям ! Спасибо ассистентам клиники -Сабине, Мадине , Елене Юрьевне за то, что они очень внимательно относятся к нам, пациентам! Хочу отметить доктора Ольгу Бекировну , спокойно и последовательно разбирается со всеми возникшими проблемами зубов у деток ! С уважением и благодарностью!Цветите, растите и умножайтесь. Пусть вас будет больше! целую, ваша Маша)
29 декабря 2020, официальный ответ
Мария! Огромное спасибо за теплые, сердечные слова в адрес наших врачей и клиники, нам ОООООЧЕНЬ при…
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Gauss dental clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
НоваDент, сеть стоматологических клиник
Один из ведущих центров имплантации Москвы!
Оникс, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Сальвадора Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду