МТС

ДШ
Денис Шевченко3 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
​Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе сотрудников. Будем рады вновь вам помочь!
SS
Samantha S31 отзыв
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда счастливы, когда клиенты остаются доволь…
СС
Светлана Светлая50 отзывов
12 декабря 2023
NG
New Google6 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
МХ
Марина Хочевская2 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось 😊
Аня Соколова21 отзыв
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
ЯП
Я Просто6 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился наш магазин и сотрудники в нем. Благодарим за высокую оценку и отзыв😊
ЕС
Евангелина Сердюк4 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
MF
Mr Fox1 отзыв
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны! Стараемся для вас)
AK
Ростокино11 мин1 км
Свиблово24 мин2 км
ТРЦ EUROPOLISПроспект Мира, 2111 этаж309 филиалов
Свиблово, Москва, 129226
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.