8/12

ИП Геворкян А.М.
3.9
Александра Калугина1 отзыв
30 октября 2022
Во-первых,я была записана на 16 часов,пришла к назначенному времени,и из-за того что прошлый клиент опоздал,мне пришлось ждать 25 мин, никто не позвонил не сообщил о задержке,кофе даже не предложили. Во-вторых. Пришла к косметологу,на коррекцию бровей и депиляцию верхней губы.Мало того что я находилась в кабинете косметолога с другим клиентом,а это нарушение конфиденциальности каждого клиента,так ещё вместо коррекции мне изменили форму,сделали слишком тонкие брови,а те волоски от которых я хотела избавится косметолог даже не дотронулась,пока я ей не сказала об этом,она вместо пинцета решила использовать воск,но и он толком не помог,так как после процедуры волоски остались. В третьих. Я приходила на депиляцию верхней части губы,она воспользовалась тальком и воском,но! И зачем то сделала мне нижнюю губу,где я не просила. Воск у них плохой,так как опять же те волоски от которых я хотела избавится остались. Пришлось дома все доделывать. И после этой процедуры на нижней губе выскочила простуда. Я много лет хожу в эту парикмахерскую. И видела много мастеров,как плохих так и хороших. Но сегодняшнее "чудо" это что то. Почему я должна объяснять мастеру,его работу. Это безответственность. И человек видимо не знает свою работу. В этой парикмахерской остались единицы профессиональных мастеров.
ДБ
Крестьянская Застава12 мин1 км
Дубровка13 мин1 км
1-я Дубровская улица, 8/121 этаж; на углу дома
Южнопортовый, Москва, 109044
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Vh beauty, салон красоты
Множество услуг для вас и вашего настроения
Рио, салон красоты
Чистка лица • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Турбосолярий
21.13, салон красоты
Женская стрижка от 4500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Бабочка, cтудия красоты
Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей