DS Beauty club

Студия красоты
Уютная обстановка, высокое качество и демократичные цены!
МК
Мария Коненко1 отзыв
3 сентября 2023
Выбран компанией
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв!
РР
Рустам Рахимов1 отзыв
14 октября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Рустам, спасибо Вам большое, что выбираете нас!
KK
АЛ
Анна Логвинова1 отзыв
5 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите, будем рады Вас видеть!
DE
Dmitriy Ermakov1 отзыв
4 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы старались!
НЕ
Николай Ефремов1 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите ещё ❤
ВС
Комсомольская16 мин1.5 км
Курская18 мин1.5 км
Доброслободская улица, 11/13цокольный этаж
Басманный, Москва, 105066
Студия красоты DS Beauty Club расположена в одном из самых старинных и красивых районов Москвы, в уютном московском дворике.

За годы своей работы салон приобрёл хороших профессиональных партнёров, занимающих высокие места в области салонной индустрии, которые и по сей день предоставляют нам свою эффективную современную продукцию (Lebel, Matrix, Kapous, Luxio, Hair Company).

В нашем салоне работают только высококвалифицированные дипломированные специалисты.

Мы очень внимательно относимся к каждому гостю.

Учитывая ваши пожелания, интересы и комментарии, мы стремимся создать для вас лучшие условия, чтобы каждый раз вы чувствовали себя всё более комфортно.

Уютная обстановка, тёплая атмосфера, различный спектр услуг, хороший сервис и доступные цены ждут вас при посещении нашей студии.
Авторские техники окрашивания…