Фиолент

СМ
Стелла Малашевская1 отзыв
23 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Стелла Малашевская, благодарим Вас за отличный отзыв. Для нас это очень важно. Ждем вас снова!
Анна Соколова1 отзыв
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Анна Соколова, благодарим за отличный отзыв! Ждем и всегда Вам рады.
Анастасия Притулкина1 отзыв
24 апреля 2024
ИЛ
Ирина Лысак1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ирина Лысак, благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это важно. Приходите к нам, всегда вам рады.
SD
Svetlana Drygalova3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
НН
Наталия Никишина1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Салон посещаю давно,администраторы всегда вежливы и приветливы,всегда помогут подобрать удобное время для посещения.Делала не раз маникюр,снятие у разных мастеров и всегда все отлично.Стриглась у Натальи,также стриглась и делала сложное окрашивание у Елены,мастера на 5+,учли все мои пожелания,и получилось все отлично с первого раза🥰(хотя волосы у меня капризные).Не хотелось снимать звезду,но вот с наращиванием ресничек не везет😔Несколько раз делала у Натальи( мастер опытный,делает все аккуратно,но последнии 2 раза постоянно отвлекалась на телефон и результат мне не понравился(глаза разные и срок носки короткий😔).В субботу посетила нового мастера Любовь,по выполнению нареканий нет,аккуратно,без дискомфорта,но результат сначала огорчил.Администратор пригласила меня на консультацию,причина оказалась во мне(обновление ресничек и некоторые были еще слишком маленькие).Мастер не стала на них делать наращивание(и это на самом деле большой плюс и профессионализм,потому как она думает о здоровье ресничек клиента,а не только о том,чтобы выполнить работу и будь как будет).Любовь провела коррекцию и реснички супер.Вообщем я довольна🥰Фото прилагаю.Салон хороший,мастера опытные,внимательные.Всем рекомендую.
15 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна. Есть над чем работать. Давайте…
ЛК
Лариса Конькова1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Лариса Конькова, благодарим Вас за отличный отзыв. Для нас это очень важно. ждем и всегда вам рады…
НС
Наталья Сидоранская1 отзыв
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Наталья Сидоранская, спасибо за хороший отзыв. Обратная связь - это очень важно. Всегда Вам рды.
АД
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Щёлковская18 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
15-я Парковая улица, 451 этаж3 филиала
Северное Измайлово, Москва, 105523
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Магдалина, салон красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 40 ₽
Стиль Аж, салон красоты
Чистка лица • Криокосметология • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Madelon, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Studio100, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Восковая эпиляция • Пирсинг языка