Юнидент

ЭП
Эльвира Панычева1 отзыв
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей клинике! Желаем вам крепкого здоровья.
АН
Алексей Носков1 отзыв
15 апреля 2024
Я купил ДМС на обслуживание в клинике Юнидент. На первом приеме все было вроде ок, посмотрели, сказали надо сделать чистку, пару пломб поставить. Я специально уточнил все ли входит в страховку. Меня заверили, что да, все входит в страховку. На приёме когда я пришёл на чистку, прямо перед тем, как мне залезли в рот, сказали, что расширитель не входит в страховку и надо будет доплатить, т.к. это видите ли расходный материал. Можно еще тогда предлагать оплатить перчатки и маску врача, стаканчик для полоскания рта и т.д. Во время следующего похода ко врачу для постановки пломб мне сказали, что это не входит в страховку по причине разрушения зуба более чем на 50% (данный факт - такое разрушение зуба был впоследствии опровергнут в двух других независимых клиниках). Когда на ресепшене я сказал, что в первый приём мне говорили, что все будет по страховке, мне сказали идите к тому врачу, который это говорил. Т.е. видимо практика у них отличается от врача к врачу, на ресепшене даже не смогли прокомментировать ситуацию с такими двойными стандартами. Когда я пришёл к тому же врачу (кто осуществляла первичный прием), она мне начала доказывать, что, видите ли, либо она этого не говорила, либо я ее неправильно понял. Причем аргументация отказа от лечения по страховке в этот раз отличалась от предыдущей, в этот раз сказали, что в страховку не входит снятие имеющейся пломбы и постановка новой. Т.е. у них даже нет общей позиции почему ситуация якобы не подходит под страховой случай. На лицо обман потребителя с применением методов социальной инженерии. Я обращусь в соответствующие инстанции по факту их агрессивного развода и обмана потребителей. Крайне не советую к посещению эту пародию на медицинские услуги
19 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Как мы уже отвечали вам ране…
А
Ангелина2 отзыва
1 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Если вам снова понадобится помощь, будем рады вас видеть!
ДБ
Дарья Баруэко Комарова11 отзывов
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо вам за оценку! Всегда рады стараться для вас.
ГБ
Глеб Бельфорт1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Глеб, здравствуйте. Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваш отзыв.
NM
Nazrin Mamedli1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Nazrin, здравствуйте. Спасибо за вашу оценку! Всегда рады видеть вас снова.
DG
Danik Garbazhii1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Danik, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим его Максиму Александровичу.
EO
Evgene Orlov4 отзыва
18 апреля 2023, официальный ответ
Evgene, здравствуйте. Рады, что прием у Максима Александровича вам понравился. Благодарим за отзыв!
PK
Pavel Klimov1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Pavel, здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашей клиники! Всегда рады стараться для вас.
КА
Карен Авакян1 отзыв
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Карен, здравствуйте. Спасибо вам за оценку работы нашего специалиста! Всегда рады стараться для вас.
СГ
Стелла Григорян1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Стелла, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Всегда будем рады видеть вас снова.
Стоматологические услуги
Юго-Западная9 мин800 м
8A
Озёрная19 мин1.5 км
ЖК Академия ЛюксУлица Покрышкина, 8 к32 этаж13 филиалов
Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Сеть стоматологий «Юнидент» — это 12 современных клиник в 8 округах Москвы.
  • С 09:00 до 21:00 без выходных.
  • Терапевты, хирурги-имплантологи, ортодонты, ортопеды, пародонтологи, гигиенисты, детские врачи.
  • Новейшее оборудование и технологии, в том числе сканер для снятия цифровых слепков, система оптического отбеливания ZOOM 4, стоматологические микроскопы.
  • Хирургическая клиника для лечения во сне (под седацией и наркозом).
  • Все виды цифровой диагностики (рентген, ортопантомография, компьютерная томография, телерентгенография).
  • Собственная зуботехническая лаборатория, где в короткие сроки изготавливаются элайнеры, коронки, вкладки, съёмные и несъёмные протезы, ортодонтические аппараты.
  • Лечение по ДМС.
  • Приём без записи в срочных случаях.
  • Накопительные скидки и акционные предложения с выгодой до 50%.
  • Заботимся о здоровье ваших зубов с 2006 года и постоянно совершенствуемся, чтобы оставаться лучшими.
С 1 марта до 31 августа во все…