Ланцетъ-Центр

Скидка 20% на шлифовку/фотоомоложение лица в комплексе с PRP-терапией
Альбина Кузнецова1 отзыв
1 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Альбина, нам жаль, что вы остались недовольны. После обследования врач провела консультацию, дала ре…
ЮК
Юлия Караоглу1 отзыв
30 января 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв. Рады, что вы остались всем довольны. Приходите еще и будьте красивы!
СР
Светлана Ряшенцева1 отзыв
15 декабря 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв. Ждем на процедуры снова, будьте красивы!🌸
ОЛ
Ольга Ловцева2 отзыва
9 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Заботимся о вашей красоте и ждем на процедуры снова 🌸
ЗК
Залина Козонова1 отзыв
12 сентября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Залина. Будьте красивы, мы Вас ждем!
ЕБ
Елена Белоногова1 отзыв
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Елена. Будьте красивы, мы Вас ждем!
ЯВ
Ярослав Воронов6 отзывов
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ярослав. Будьте красивы и приходите еще!
Медицинские услуги
Пушкинская11 мин1 км
Баррикадная13 мин1 км
Улица Спиридоновка, 24/11 этаж
Пресненский, Москва, 123001
Уже более 10 лет мы делаем красивее, сохраняем молодость, возвращаем стройность и помогаем поддерживать здоровье.

«Ланцетъ-Центр» входит в созвездие клиник «Ланцетъ», за нами сильный и успешный бренд, что даёт право говорить о себе как о клинике премиум-сегмента с мощной базой инновационных технологий.

Мы работаем с самым современным лицензированным оборудованием от ведущих мировых производителей и используем в своей работе только эффективные и безопасные препараты.

Мы находимся в самом сердце столицы — в историческом районе, недалеко от Патриарших прудов.
Устраняем повышенную потливост…