БониМария

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ПМ
Пати Меджидова1 отзыв
20 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИН
Иван Нечаев5 отзывов
3 августа 2021
В этом ресторане праздновали свадьбу сына. Остались очень довольны! Всё было на высшем уровне от начала до конца! Руководство ресторана учло все наши пожелания и администрация предприняла всё, что нам было необходимо. Очень хочется отметить работу поваров и официантов. Блюда в заказанном нами меню были потрясающе вкусные! Овощи и рыбу на гриле, а также шашлык вспоминаем до сих пор! Выражаем глубокую благодарность официантам, которые обслуживали нас. Они были внимательны, следили за столом и всегда вовремя убирали посуду и подносили новые блюда. На столе всегда был порядок и изобилие еды. Администрация позволила использовать свои музыкальные устройства и всем было очень весело, так как мы учитывали предпочтения наших гостей. Мы очень благодарны ресторану Бони Мария за отличную организацию праздника. Свадьба - самый важный праздник для образования семьи. Бог — основатель брака! Брак задуман Богом, как союз мужчины и женщины на всю жизнь. Но, к сожалению, сейчас не все в браке живут счастливо. Но так будет не всегда! Замысел Бога в том, чтобы все люди были счастливы и жили в прекрасных условиях на земле! Это станет реальностью под правлением Царства Бога. Его замысел обязательно исполнится для всех послушных людей! Эти особые знания записаны в Священном Писании. Они помогут применять законы и принципы Бога в своей жизни, а это, в свою очередь, сделает брак счастливым на всю жизнь!
Анастасия Платонова4 отзыва
13 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Благодарю Вас за теплые слова . Пусть Все живут в мире и согласии .С уважением. БониМария
ВС
Вера Семенова5 отзывов
27 июля 2020
27 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Мы всегда очень стараемся и нам приятно , что вы оценили наш труд ! А вам желаем…
ЕМ
Евгения Маркина3 отзыва
8 июля 2020
8 июля 2020, официальный ответ
Ой как приятно ! Большое спасибо за Ваш отзыв ! В такое непростое время -очень важна поддержка ! Всегда Вам рады!
СФ
Сергей Фертиков6 отзывов
14 июня 2020
НС
Нима Самаев9 отзывов
19 сентября 2019
19 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв ! А про салат Вы забыли )))) Ждем Вас всегда !
JS
Jozsef S.5 отзывов
3 августа 2019
3 августа 2019, официальный ответ
У выхода ресторана остановка 767 автобус ,642 и 767 . Две остановки от метро тёплый стан . Ждем вас в гости )
KK
Kristina Komissarova1 отзыв
25 апреля 2019
25 апреля 2019, официальный ответ
Большое спасибо за оценку нашей работы
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 350 мест
Банкетные залы
До 200 человек
Кейтеринг
Тёплый Стан21 мин2 км
МКАД 42 Километр, вл4 ст1
Тёплый Стан, Москва, 117465
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Гамбринус, сеть ресторанов
«1 = 2» каждые воскресенье и понедельник
Забронировать столик
РекламаООО «Прайм-17», Москва, ОГРН 1177746477809.
Tokyo bay, японский ресторан
Азиатская кухня • Японская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка
Restaurant Sayat Nova Moscow, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Европейская кухня • Живая музыка • Танцпол • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Кувшин, ресторан грузинской кухни
Меню на английском • Спортивные трансляции • VIP-зал • Столики на улице • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Люля-кебаб • Глинтвейн • Супы