Московский урологический центр

Онкологическое отделение №71
ГБУЗ Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
Анна К.1 отзыв
20 мая 2021
Поступила в больницу из женской консультации по скорой с подозрением на внематочную беременность. Первого ребёнка мы потеряли на ранних сроках, это вторая беременность. Думаю, женщины (в том числе мамы) понимают, в каком состоянии пребывает пока ещё бездетная девушка, осведомлённая о том, что ей может потребоваться удаление маточной трубы. К слову, это первый стационар, где мне пришлось пребывать. Хочу выразить благодарность Соболевой М.Ю., которая провела осмотр при поступлении, была тактична и аккуратна во всем. Врач от Бога! Ну, а лечащий врач поверг в шок! Саблина Н.В. - весьма холодный и равнодушный гинеколог-видно сразу. После операции заявила (цитата) «из-за вас я задержалась на работе на 2 часа!» (Потому, что оперировала)Надеюсь, её жесткие качества хотя бы хирургом неплохим быть помогают,но об этом узнаем позже).Ещё она забыла сообщить, что я должна просить уколы обезболивающего, соседки по палате подсказали!Назначение соизволила сделать только после того, как я задала ей вопрос об этом. Позабыла о том, что на гистологию при внематочной беременности анализ тоже делают. За 2ое суток в больнице видела ее суммарно минуты 3. Вопросы ей не задашь, на лице ответ сразу написан)) Говорят, некоторые лечат только тех, кто платит, может, надо было?Или, может, просто дочка начальства? Короче, очень многое Вы откроете для себя, если попадёте к этому «врачу». Но вот на дальнейшие рекомендации после выписки не особо рассчитывайте, никаких медикаментов или советов по дальнейшему лечению. Я таких «врачей» ещё не встречала, свидетели нашего общения тоже в шоке. Это как нужно себя не любить, чтобы так не уважать свою же работу и пациентов? Все остальные врачи, с которыми довелось общаться, были крайне любезны и профессиональны, их забота о пациентах была заметна во всем, помогали и физически, и морально. Спасибо всем медсёстрам и санитарочкам за доброту, заботу и уход! Ещё питание кошмар :) но по сравнению с лечащим врачом, от которого хочется убежать, это сущая мелочь! 😂
ММ
Михаил Матвеев4 отзыва
19 мая 2021
AK
Anastasiya Kh18 отзывов
22 января 2021
Ужасное место. Считается сейчас «чистой» больницей, по факту пачками заражают там людей КОВИДОМ. Мама попала туда по скорой с сердечным приступом, болеет хпн. Положили в нефрологию. Дежурные врачи за все праздники НИ РАЗУ не сделали кардиограмму, несмотря на постоянные боли в сердце и давление под 200/100. При поступлении не сделали ряд обследований, но честно сказали, что в карту напишут, что все в порядке. Мол, потом у врача просите нормальное обследование. Когда ложилась - тест на ковид был отрицательный, через неделю она заболела и 5(!!!) дней просила сделать ей повторный тест. В нефрологии, которой руководит ЗАХАРОВА ЕВ, полный бардак: ее убежали, что это простуда, тест не нужен, и хотели выписать(!!!). После того, как тест все же сделали и ковид подтвердился, уже в обсерваторе она узнала, что в отделении часто и помногу заражают пациентов короной ((( лечащий врач НИКИТИНА ЕН: грубая, вечно недовольная. По сути за 13 дней пребывания человеку, прибывшему с сердечным приступом, только на 11й день назначила анализы и сделали кт, где обнаружили микроинсульт. НИКАКОЙ помощи не оказывали. Медсёстры отделения в 9 вечера ложатся спать, и пациент, которому плохо ночью, может ждать 2-3-4 часа, пока на вызов кто-то откликнется. И ещё много-много всего подобного. эту больницу нужно закрыть на карантин, тогда и количество заболевших уменьшится. Преступная халатность и причинение ущерба здоровью пациентов
Беговая13 мин1 км
Беговая19 мин1.5 км
Динамо20 мин1.5 км
2-й Боткинский проезд, 5 к22А сектор; 6 этаж92 филиала
Беговой, Москва, 125284
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Консультативно-диагностический центр
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты
РЖД-Медицина, отделение гастроэнтерологии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь