Бэби-клуб

Сеть детских садов и центров развития
3.3
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет
3.3
КМ
Ксения Местная39 отзывов
22 апреля 2021
Там точно работают педагоги? Имея педагогическое и психологическое образование, смело могу сказать что этот час для детей-пытка. Для детей которым нету 2х лет, перемещать их из комнаты в комнату в течении часа , каждые 5минут-это вы называете развитием?) ребёнок заходит в комнату в игровую, только он начинается играться, ему нужно уже в другую комнату по взмаху спокойно перейти. В другую комнату они заходят,и почему то лежат в зоне доступа игрушки-и трогать их нельзя? Как вы это объясните маленькому ребёнку? Даёте краски на пять минут, и ребёнок конечно уже со слезами выходит, через 5 минут ЗАЧЕМ ТО В ИГРОВУЮ ОБРАТНО. Что за методика ???? Больше конечно сюда не вернёмся, мой ребёнок не плачет от игр, а здесь уже в скоре начал капризничать из за того что Ничего НЕЛЬЗЯ И ВСЕ ПОТОМ . И почему педагог позволяет насильно брать за руку ребёнка спустя 5 минут после знакомства? Не хочет ребёнок,зачем брать его руку? не приятные чувства после посещения данного клуба. Большие надежды были на этот клуб. Но то что мы увидели ... легче самим дома или так же в игровые комнате спокойно провести время .
Оплата через банк
Пятницкое шоссе2 мин250 м
Митино13 мин1 км
Пятницкое шоссе, 371 этаж36 филиалов
Митино, Москва, 125430
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
«Бэби-клуб» — это бережное развитие интеллекта для детей от 8 месяцев до 7 лет.
  • Более 20 лет работы.
  • Более 168 клубов по всему миру.
  • Небольшие группы.
  • Маленькая разница в возрасте у детей в одной группе.
  • 2 специалиста на занятии.
  • Удобное время.
  • английский;
  • чтение;
  • музыка;
  • логопед;
  • праздники и многое другое!
Мы не просто готовим ребёнка к детскому саду и школе, но и помогаем в осознании себя как самостоятельной личности. Дети рано начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни и в каком направлении им развиваться. Наша миссия — бережно развивать детей в свободной атмосфере, помогать родителям принимать индивидуальность ребёнка, развиваться самим и получать от этого радость.