4.1
ЕМ
Елена Муханова3 отзыва
28 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в нашей студии.
Анастасия Кузнецова (Зимина)4 отзыва
18 февраля 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон нам на…
J
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Siena, студия красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Бриз, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 590 ₽ • Мужская стрижка от 590 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 490 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн