Русь

Техцентр
ЕГ
Елена Гриценкова7 отзывов
4 октября 2020
Обратилася с проблеммой Акпп u140f, при сдаче автомашины я сообщила о проблемах трансмиссии - вой ( гул при движении на 1ой и второй передачи тролейбусный звук. Рокот акпп при движении на скоростях от 90 до 110 км. ч. После проведения диагностики мастер, подтвердил наличие данных неисправностей в моей акпп в телефонном разговоре. Было предложено замена на контрактную Акпп. После пришествия 3ех дней мастер сообщает мне, что после установки контрактной Акпп, она не поехала, не включается задняя передача. После чего было предложена замена моей акпп на восстановленную (ребилд). Но с условием, обмена на мою неисправную АКПП. При получении автомобиля мастер не присутствовал, а передал автомобиль через охранника. В процессе движения автомобиля мной было выявлено, что все заявленные неисправности работы моей АКПП остались, акпп как гудела так и гудит. Ремонт я посчитала не выполненным, о чем я попыталась сообщить мастеру в телефонном разговоре, после чего, я услышала в телефонном разговоре оскорбления в свой адрес. Так же мне было отказано в возврате денежных средств. Так же при приеме денежных средств кассовый чек мне не выдавался, считаю это нарушением.
КФ
Кузовной ремонт
Нижегородская16 мин1.5 км
Нижегородская 18 мин1.5 км
Стахановская18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Грайвороновская улица, 25 ст21 этаж
Текстильщики, Москва, 109518
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка днища • До 2 машин
См-техцентр, автотехцентр
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • Электрооборудование
Ma-Fra, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кедр, автосервис
Химчистка салона • Полировка кузова • Покраска • Полировка • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов