Pegas touristik

2.3
N
Nanomanager194 отзыва
8 марта 2020
У Вас на сайте указано, что Вы центральный офис, поэтому пишу сюда. Кто интересно инструктирует ваших сотрудников, работать подобным образом? Уже даже анекдоты про ваши "разводы" на экскурсии. Летали в Доминикану в марте 2020. Когда идёшь на инфо встречу, все упражняются в остроумии о том, что будет на этот раз. Но в этот раз "дно было пробито". Сначала девушка Лина, собрала нас на инфо встречу, сказав что она будет 20 минут, а по факту на полтора часа. И ведь не откажешь, потому что они операторы поездки и нам необходима информация о вылете и прочем, но почему мы должны тратить свое драгоценное время на развод на экскурсии? Затем мы подошли к столу, где сидел от Пегаса парень по имени Павел. Когда он услышал, что мы покупать ничего не собираемся, а нужно нам только ответы на вопросы о вылете, так он вообще нахамил нам, грубо ответил чтобы мы шли в конец очереди и ждали когда он закончит с теми, кто может экскурсии купит, в итоге так нам ничего не сказал! Мы считаем, что подобного отношения к себе не заслужили, пусть даже и не купив экскурсии, мы купили путёвки! Просим разобраться в этом вопросе, спасибо.
НБ
Наталья Балина1 отзыв
1 ноября 2018
Сокол14 мин1 км
Панфиловская16 мин1.5 км
Стрешнево16 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Волоколамское шоссе, 5 ст11 этаж83 филиала
Сокол, Москва, 125080
Открытопо предварительной записи
Intourcom Group & Coral Elite Service, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах