KateMagic

Добрый день, Даша, благодарим за приятный отклик! Приходите к нам ещё 😁
ДГ
Дарья Герасимова6 отзывов
13 октября 2021
Мне очень понравилось. В двух словах салон Katemagic это - уют и креатив! Отдельное спасибо мастеру Дарье:) которая намучилась со мной за несколько моих посещений и оставалась допоздна, чтобы получилось так, как я хотела. Потому что у меня был грубо говоря "тяжелый случай" на концах была рыжая стойкая краска "pallete", а я хотела вернуться ближе к своему родному цвету, то есть натуральному, но немного светлее. Мастер сначала сделала мне смывку , в качестве модели, за цену расходного материала, результатом я осталась более чем довольна, хотя в начале меня пугала стилист, что результат может быть неожиданным и что придётся ходить так несколько дней. Так я вообще после этого не хотела краситься и оставить цвет как есть. Но так как он со временем цвет после смывки темнеет, решила записаться еще раз и довести начатое до конца. 😤 В день окрашивания была несостыковка в цене😬, так как перед записью мне по ошибке посчитали сумму меньше, НО по итогу мне уступили и я заплатила сумму, на которую рассчитывала. Отдельная благодарность вашему салону за понимание и качество работы💗 Мастера-профессионалы своего дела, "наставница-стилист" строгая😅, держит все под контролем, но очень интересно рассказывает процесс работы. Я всем довольна и всем рекомендую!!!
20 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Olivia, большое спасибо, что уделили время и написали такой подробный отзыв 😌 От всег…
IU
Irena Uridiya2 отзыва
25 марта 2020
18 февраля 2021, официальный ответ
Irena, благодарим за преданность и высокую оценку, ждём Вас, как прежде))
Парикмахерские
Женская стрижка от 660 ₽Мужская стрижка от 660 ₽
Маникюр без покрытия от 550 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Дубровка2 мин150 м
Дубровка10 мин900 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Шарикоподшипниковская улица, 11 ст7468 офис; 4 этаж
Южнопортовый, Москва, 115088
Gardenia, салон красоты
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Ayana nails, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Aura, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Минута от 20 ₽ • Восковая эпиляция
Sisters, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Mart, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей