Casa di Famiglia

Итальянское кафе
ТИ
Татьяна Изумруд7 отзывов
15 мая 2024
Если вы ищете настоящую итальянскую пиццу, сделанную по всем правилам, то однозначно рекомендую пиццерию "CASA DI FAMIGLIA'. Начнем с пиццы. Каждый кусочек - это маленький кулинарный шедевр. Тесто тонкое, хрустящее, но в то же время мягкое и воздушное внутри. Соус свежий, насыщенный, с ярким томатным вкусом. Начинка из высококачественных ингредиентов - разнообразные виды сыра, вяленые томаты, прошутто, рукола, грибы и многое другое в зависимости какую вы любите и заказываете. Любимая пицца нашей семьи Попробуйте пиццу "4 Сыра " и с Морепродуктами - это просто объедение! Что касается самого заведения, то интерьер выполнен в классическом итальянском стиле - уютная атмосфера и дружелюбный персонал создают ощущение, будто вы находитесь в небольшой пиццерии где-нибудь в Неаполе. Но одним из главных преимуществ с одной стороны является доставка пиццы. Заказы принимают по телефону, а также через мобильное приложение. Доставляют быстро, максимум за час, пицца приезжает горячей, аппетитно пахнущей, в специальной упаковке. Привозят все необходимые приборы и соусы. Не достаток, что зона покрытия, только в пределах самого заведения, поэтому, чтобы насладиться пиццей нужно обязательно ехать в заведение. Мы живем рядом, поэтому можем наслаждаться удобством. Хотела бы заказать на работу, но доставка не покрывает локально место моей работы. Поэтому желаю, развития сети и обязательно рекомендую посетить заведение и поесть настоящей итальянской пиццы.
IN
Inna Nova11 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Однозначно не рекомендую. Не понимаю восторгов в отзывах. Начнем со столов, которые стоят максимально близко друг к другу. Невозможно поговорить с человеком, с которым приходишь. Из-за вплотную стоящих соседских столиков, невольно слышишь чужую беседу. Это не дает чувства приватности и уюта в своей компании. О каком закосе под Итальянскую атмосферу можно говорить? Скажу больше, я жила в Азии долгое время и, вспомним их плотность населения, ни в одном месте нет соседних столиков вплотную! Возможно, если бы еда была божественной, мы бы забыли об этом неудобстве. Но нет, еда не была выше среднего и даже средней назвать тяжело. Лазанья - ничего особенного. Подумали: «ну паста тут должна быть хорошА!». Ан нет, паста также оказалась посредственной. Салаты обычные Вывод: романтический и дружеский вечер проводить здесь не рекомендую. Просто ужин вас тоже здесь не обрадует.
ИЛ
Первомайская10 мин900 м
Первомайская улица, 431 этаж2 филиала
Измайлово, Москва, 105043
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Лакомка, городское кафе
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Столики на улице • Шашлык • Блины • Стейки • До 35 человек • Шашлык
Кеци, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Шашлык • Фалафель • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Ba&Ro, семейный ресторан домашней кухни
Средний чек 1100 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Проведение банкетов • Английский завтрак • Завтрак 10:30-12:00 • Оплата по QR-коду
Явмясо, ресторан
Кавказская кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • VIP-зал • Стейки • До 180 человек • Шашлык • Бургеры • Горячие вторые блюда • Салаты