Merely

26 апреля 2023
ТЛ
Татьяна Л.4 отзыва
11 августа 2022
Записалась на услугу наращивание ресниц. Два дня подряд мне запись подтверждали. А в день самой записи звонят и отменяют запись. Там до меня клиентка отказалась приходить и мастер (хотя точнее будет так: «мастер», по-другому этого человека не назвать) сказала, что не хочет ждать и я должна придти сейчас иначе запись отменят. Соответственно я на работе, записывалась изначально под то время, которое мне удобно и оно в записи было, должна уйти с работы только из-за того, что мастер ждать не хочет!!! Я, честно, с таким сталкиваюсь впервые! Предлагают перенести запись… но опять же, с чего вдруг?! Вы понабрали непрофессиональных людей!!! Ни один нормальный мастер из-за своей ЛЕНИ не отменит никогда запись! И ни один салон, который дорожит своей репутацией, никогда не позволит такое сделать! Этот салон вообще к людям относится безобразно. О том, что КЛИЕНТ всегда прав, здесь не знают. И творят, что хотят! Судя по всему клиентов-то у них немного, раз вчера отказались приходить и замену не нашли. Люди!!! Не ходите вы в такие места, где нас за людей не считают!
АН
Анна Нестеренко2 отзыва
29 августа 2019
Записалась в этот салон на наращивание ресниц 2D, так как мой мастер заболела, а мне нужны были ресницы перед уездом. За снятие, которое длилось 45 минут, с меня взяли сверху 600р, потому что "мастер" Ирина нанесла средство а потом снимала мне их ПО ОДНОЙ пинцетами! Вы серьезно?! Но самое большое разочарование это опухшие ночью веки! По началу было все терпимо, думала что болит просто из-за усталости глаз пока не увидела что все распухло и стало больно просто закрывать глаза, мне натыкали пучки прямо в кожу!! Благо я умею сама снимать ресницы кремовым ремувером так как наращиваю уже несколько лет, и кстати это заняло у меня 15 минут а не 45!!! УМОЛЯЮ ВАС не травмируйте бедных клиенток, либо вообще уберите услугу наращивания ресниц, либо найдите НОРМАЛЬНОГО мастера! Это не шутки! За такое халатное обращение к клиентам, у вас могут быть серьезные проблемы!
КК
Карина Кашапова7 отзывов
28 декабря 2018
Merely, салон красоты
1 октября 2021, официальный ответ
Карина, нам жаль, что вы остались не довольны услугой. 28 июня 2021 была замена ламп, сертификат под…
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 42 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Первомайская3 мин350 м
Щёлковская22 мин2 км
Измайловская22 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
10-я Парковая улица, 31 этаж
Измайлово, Москва, 105077
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
12 июня — День России.
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Африка, студия красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 1600 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Минута от 35 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий
Сэт а Муа, салон красоты
Инъекционные процедуры • Стрижка бороды • Наращивание волос • Японский маникюр • Детский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция
Модный бульвар, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий
На 11ой, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Восковая эпиляция