Pronogti

Магазин профессиональной косметики
О
Оля10 отзывов
25 сентября 2019
Несколько месяцев назад наш салон красоты начал работать с интернет-магазином Pronogti. Срок сотрудничества еще не очень большой, но первое впечатление уже сложилось. И приятно, что это впечатление положительное. Понравилось, что во-первых, у них большой выбор товаров для красоты. Во-вторых, цены нормальные, не завышенные. В третьих, работа магазина организована грамотно, что позволяет им без проблем даже с большими заказами справляться. Мы закупаем у них товары для косметологии, инструменты и материалы для маникюра, косметику для волос и так далее. По началу делали небольшие заказы, а сейчас уже достаточно объемные. Проблем при покупке нет. Заказы оформляют и доставляют быстро. Разве что один раз была заминка при доставке, в остальном все нормально. На данный момент этот магазин стал нашим основным поставщиком, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Профессиональная косметика
ВДНХ9 мин800 м
ТЦ РМ1-я Останкинская улица, 551 этаж
Останкинский, Москва, 129515
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Записаться онлайн
Odiliya, магазин косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы
Галерея косметики, магазин профессиональной косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Японская • Для волос • Для ногтей • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
NailBox.ru, магазин товаров для маникюра
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация