Центр ЭКО

Клиника репродуктивного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
АИ
Алиса Ижевская1 отзыв
27 января 2022
g
g.ionina.g7 отзывов
16 июня 2019
Добрый день, Центр Эко. Искала на вашем сайте возможность оставить отзыв, но не нашла, поэтому пишу здесь. У вас есть филиалы по всей России. И мой отзыв касается филиала в Екатеринбурге. Вот он: "Клиника красивая, удобная, администраторы вежливые, прием не сильно задержали, врач (Квашнина) отзывчивая. Но я туда не вернусь. Первый прием у врача пришлось ждать 2 месяца. Вполне объяснимо тем, что врач принимает основательно и считается одним из лучших в Екатеринбурге. На самом приеме сложилось впечатление, что некоторые детали из истории пациента посчитались незначительными и невозможными (чрезмерная уверенность?). Это когда врач утверждает, что АМГ не может повышаться, а он повышается. Или когда врач утверждает, что что-то не может причинять вред, а вред причинен и это чувствуется физически и фиксируется на УЗИ. Кто даст гарантию, что этот врач не причинит схожий вред, потому что у него не достает знаний, а он уверен, что "такого не бывает"?" Я осталась недовольна приемом и потраченными деньгами за это (3500 за прием). Что вы можете предложить мне, как клиенту, ожидавшему высокого профессионализма от ваших врачей, но разочарованному?
m
missis.budnova1 отзыв
7 февраля 2017
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!
A
Останкинский, Москва, 129075
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Аргуновский, бизнес-центр
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
К медицина, многопрофильная семейная клиника
УЗИ • Колоноскопия • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
AcademMed
ЭЭГ • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Неотложная стоматология для взрослых • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Wi-Fi