Евро-Мед

Сеть многопрофильных клиник
Центр планирования семьи. Доступные цены. 20 лет опыта. Звоните!
Айгуль Кочаа3 отзыва
18 апреля 2024
Я обращалась в эту клинику. И два раза с меня содрали деньги просто. Видели что мне плохо поэтому напугали и содрали деньги. Сегодня еще раз ступила так как была эмоциях, я переживала за свое здоровье а они наживаются на этом. Клятву гиппократа эти врачи читали или нет? Я могла бы и обращаться в гос больницу но времени нет так как я работаю. Вроде им и платишь деньги, но им подавай и подавай больше, такое чувство что это рынок какой- то. Я не с почувствовала что я была в больнице. Сегодня меня напугали еще раз и сказали что нужно капельницу поставить, я конечно переживала за свое здоровье, после того как поставили мне капельницу я прочитала названия в интернете я прочитала назначения и поняла что они не для моего случая вообще. В первый раз по телефону мне озвучили сумму меньше, когда я пришла сказали сумму больше. Дело не в деньгах, дело в отношении их ко мне. Я к врачу пришла или в рынок (место где врут тебя) . Я еду домой и в состоянии плохом плачевном, потому что я не понимаю они мне помогли или нет.
Диагностика
Проспект Мира13 мин1 км
Проспект Мира, 3 к12 этаж4 филиала
Мещанский, Москва, 129090
Открытопо предварительной записи
Клиника «Евро-Мед» — один из ведущих медицинских центров в Москве. Специализируется в области гинекологии, педиатрии, ведения беременности и родов.

На протяжении 22 лет у нас наблюдались и родили свыше 10 тысяч женщин, которые доверили нашей клинике самое важное в жизни — рождение здорового малыша.

Главной целью клиники «Евро-Мед» является сохранение репродуктивного здоровья женщины и, как следствие, рождение здорового поколения детей.

Достижению нашей цели способствуют исключительный профессионализм врачей, новейшее медицинское оборудование, передовые методы лечения, забота и внимание нашего персонала.