Мед-Стом.Ком

Стоматология для всей семьи
Анастасия Садыкова4 отзыва
28 января 2021
Отвратительный сервис и отношение к пациентам. Приходила я для того, чтобы подклеить ретейнер. По телефону точную цену данной услуги не называли, только сказали, что консультация у нас бесплатная в любом случае поговорите с врачем и сразу сможете сделать. Я была записана, на 20:00 пришла вовремя, но врач почему-то не спешил меня принять и о чем-то разговаривал с девушкой, а потом эту девушку ещё и приняла в мое время. Позже она вышла ко мне и сказала, что сегодня возможно не успеет меня принять полноценно, но посмотрит, что можно сделать. К данному моменту уже было 20:30. Я села, мы договорились о том, что она подклеит мне два зуба, она начала отодвигать ретейнер в том месте где хотела приклеить и в итоге оторвала его полностью, потом сказала, ну значит будем клеить новый... (Не спросив у меня ничего.) Ладно, мне приклеили ретейнер и в итоге он стоял не правильно и касался всех нижних зубов. ( если его так оставить, то нижние зубы могут сколоться со временем) Потом врач посадила меня в коридоре и сказала поджалась минут 20 и она позже излишки спилит, я ждала ее опять примерно 35-40 минут, и потом сообщила, что не хочу чтобы этот ретейнер оставался на моих зубах и не хочу больше у них находится. На что меня начали уговаривать подпилить его, но в итоге подпилили и он все же мешался. Опять же я повторила, что не хочу его носить и попросила снять, на что врач не стала реагировать. И только на 4 мою просьбу врач сказал, хорошо я уберу его (в грубой форме). На мой взгляд, врач повёл себя не профессионально и нагло. Никогда бы не посоветовала лечится в данной «клинике»! При входе я не увидела ни одного сертификата, и подтверждения, что это вообще клиника.
Стоматологические услуги
Улица Коцюбинского, 101 этаж
Кунцево, Москва, 121351
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Tokyo, центр стоматологии и здоровья
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ИЛАТАН, сеть семейных стоматологических клиник
Имплантация NOBEL + циркониевая коронка — 55 000 ₽ под ключ!
Дантистофф, сеть стоматологических центров
Акция! Бесплатный осмотр трёх врачей-стоматологов и 3D-снимок КТ