Goodman

Стейк-хаус
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AK
Analen Kagasida45 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
MM
Mio Mare29 отзывов
26 февраля 2024
Обслуживание ноль Сначала все супер. Встретил сотрудник гардероба, помог снять верхнюю одежду. Хостес проводила к столику. Официант принял заказ, повторил, все четко. Два бокала вина, салат, салат, стейк, котлета, чай. Следом исключительно разочарование. Принесли чай. Принесли приборы. Почему вилки у вас десертные, а ножи столовые? Приборы разного размера. Принесли салаты. Ну думаем ладно, может вино планируют подать к мясу, хотя у нас не спрашивали. Принесли стейк и котлету. Спрашиваем: где вино? Ответ: а надо? - Да, мы заказывали - Сейчас, забыл (и приносят один бокал) - Мы заказывали два бокала - А ой два? Сейчас (налито в итоге в оба бокала разное количество вина) Все время официанты бегали по залу, наводили суету. Пустые тарелки и салфетки со стола забирали через тарелки с едой. И вишенка: наш визит в ресторан шлифануло поведение гардеробщика. Когда мы подходили к гардеробу, чтобы одеться и уйти, он кое-как демонстративно вставал со стула и со словами «да бл*ть» шел к гардеробу. И так было с каждый гостем, пока мы надевали верхнюю одежду. Кухня приятная, к ней претензий нет.
FL
Felix Lepinski2 отзыва
21 марта 2023
МК
Мария Коротеева1 отзыв
14 марта 2023, отредактирован
Так-с, искала место, чтобы в дальнейшем прийти сюда с сестрой. Так сказать, найти хорошее место. И это оно и есть. Нас встретил сотрудник гардероба. Очень вежливый и приятный мужчина. Своим общением нас зарядил позитивом и радостью. Дальше нас забрала девушка, чтобы показать столики и посадить за выбранный нами. Зал - превосходен. Официанты может и угрюмы, но очень внимательные. Всегда уточняли, всё ли устраивало ( что некоторых может и напрячь данный факт, но в целом, всё было тактично). Мой товарищ взял стейк себе, медиум, но вышел даже больше с кровью, но он не стал соглашаться с до жаркой, ибо итак был вкусным и сочным. Стейк сохранял свою температуру очень долго, потому что обычно, когда берешь стейки они быстро стынут и становятся как резина, но не в этом случае. Я же взяла кости, и знаете, для любителей хрящей и всё в таком духе - интересная находка. Тем более с такой-то то подачей, ммм.... А десерты, хах, пожалуй самое вкусное, что ела за последнее время в ресторанах. Во-первых, подача, как видите, притягивает, почти ни чем не отличается от меню. Во-вторых, есть некоторые авторского происхождения(просто пыталась найти состав одного из них, и увы его не было в общем доступе, зато официант подсказал). Итог, ушли довольные! Вот некоторые фото вам в студию)
ЮЯ
Цветной бульвар8 мин700 м
ТЦ НеглиннаяТрубная площадь, 22 этаж4 филиала
Мещанский, Москва, 107031
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Goodman Prime, ресторан
Стейк-хаус • Американская кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Бургеры • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Неглинная, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Пифагор, ресторан новой греческой кухни
Европейская кухня • Греческая кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Устрицы • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Torro grill, ресторан
Torro grill и Boston seafood&bar. Стейки и морепродукты. Лучшие цены!
Забронировать столик