Magenta shop

Интернет-магазин
АШ
Александр Шемета10 отзывов
20 июня 2021
Заказ №M118929 от 01.06.2021 после оформления заказа менеджер сообщил, что он будет отправлен 4 числа, по наступлению 4 и даже 5 го числа, трек код не получил и решил дозвониться до магазина, чтобы самому уточнить эту деталь. После разговора оператор пообещал отправить трек код на почту и по смс на телефон, ожидал до конца дня, но опять ничего не получил. На следующий день история повторилась и мне удалось получить заветный трек код только на третий день дозвонов. Трек код я конечно же радостно вбил на сайте транспортной компании, а там статус - неизвестно. Транспортная компания говорит, что груз от магазина не получила. В ОЧЕРЕДНОЙ раз дозваниваюсь до магазина, разводят руками и говорят что уточнят и перезвонят. Вся эта тягомотина с уточнением деталей длилась несколько дней спустя назначеных сроков отправки. Конечно же никто не перезвонил, груз никто не отправил. И даже спустя более 10 звонков по этому заказу, про меня просто решили забыть. Ответственности у магазина ноль, поэтому не надейтесь на него, если у вам нужно заказать расходку в ограниченые сроки.
ДВ
Дмитрий Волчок2 отзыва
25 марта 2020
Сделал заказ в данном магазине в субботу, на выходных никакой обратной связи, но это нормально. В понедельник отошел без телефона на 5 минут, возвращаюсь и вижу на телефоне ОДИН пропущенный звонок и на эл. почте сообщение: ======================= Здравствуйте, ******! Статус Вашего заказа № ***** от 22.03.2020 00:42 изменён на Не удалось связаться Это значит, что по указанному в заказе номеру телефона *, нам не удалось до вас дозвониться. Телефон не отвечает или неверен. Для окончательного подтверждения заказа, Вам необходимо связаться с менеджером нашего магазина по телефону +7 (495) 150-01-37 или отправьте Ваш контактный номер телефона в ответ на это письмо. Без подтверждения менеджером, Ваш заказ не будет обработан. Ожидаем Вашего звонка или письма с корректным номером телефона на эту почту. ===================== Пытаюсь дозвониться к ним - бесполезно, "все операторы заняты, но ваш звонок очень важен для нас - сдохните в ожидании ответа" Пишу на электронку, что номер правильный, перезвоните мне - безрезультатно, ни ответа, ни привета. Эти дятлы думают, что вы жить должны с телефоном в руках и если Вы пропустите ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗВОНОК СЧАСТЬЯ - прощайте.
Варшавское шоссе, 28Б ст31 комната; 2 этаж
Нагорный, Москва, 117105
Откроется завтра в 10:00
Рост, сервисный центр
«Рост» — системное администрирование. Ремонт и продажа оргтехники
Позвонить нам
РуссКартон, торговая компания
Картонные коробки, гофроупаковка в наличии и под заказ. Любые идеи
Посмотреть каталог
РекламаООО «Русскартон».
Джест, торгово-производственная компания
Леком, компания печатной техники и IT-аутсорсинга
PS-COM.RU, магазин
Продажа и обслуживание оргтехники, комплектующих
Связаться с нами